3,8

Весна в душе может наступить даже поздней зимой, если в сердце поселилась любовь.

Salza

Только личное впечатление ;)

19 июля 2021 г. 21:04

Коротенькая, но душевная новелла. Буквально. Так как именно этому и посвящён этот текст. Весна в душе способна наступить даже зимними днями. Потому как испытав любовь, у нас внутри словно всё оживает, расцветает и наполняется смыслом. Думаю, многие из нас чувствовали нечто схожее в разной степени. И как раз эту самую гамму чувств и переживает герой сей истории.

-- Я прекрасно себя чувствую, -- сказал он. -- За исключением какого-то непонятного ощущения. Я чувствую, словно мне предстоит землетрясение, или музыка, или легкая лихорадка с жаром, а может быть, пикник. Сам не знаю, что я чувствую. Я чувствую, что мне хочется дать полисмену по уху или, может быть, обойти весь Луна-парк со всеми аттракционами. -- У тебя весна в жилах, -- сказала миссис Мак-Кир.

Читается просто мимолётно. И…

Salza

Только личное впечатление ;)

19 июля 2021 г. 21:04

Читается просто мимолётно. И…