4,7

София все испортила. Ромаль в тюрьме. Вся цыганская деревня ненавидит ее, а злейший враг, как всегда, вышел сухим из воды и плетет интриги. Ей предстоит собрать все силы, чтобы противостоять Лазару,…
Серия: Одно небо на двоих. Покет большого формата
Цикл: Цыгане, книга №2
Издательство: Эксмо

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

21 марта 2024 г. 19:35

4.5 Надо было слушать бабулю и карты

Ворчала я на героиню "Дамы червей", ворчала... и в тот же вечер начала вторую книгу. А потому что увлекло, куда деваться.

И вот вторая книга понравилась мне гораздо больше. Что уж грех таить, я провела с Ромалем прекрасную ночь. Да с Софией подружилась. То ли привыкла к её импульсивным поступкам, то ли она стала спокойнее и вдумчивее.

Первая часть оканчивается на обрыве-разрыве. София затупила, ошиблась, все на неё кинули обиду, которую прото так не поднять. И я обожаю такой ход в слр! То, как герой зарабатывает прощение поступками всегда так интересно и интригующе. Рыжуля очень постаралась, чтобы герой её простил. Плюс в их любовный отрезок добавили её одну точку, чтобы София не расслаблялась и поревновала. И как я ревновала вместе с ней, эх! Последний раз такое только в институте было.

Бол…

4.5 Надо было слушать бабулю и карты

Бол…

15 февраля 2024 г. 10:49

5 Любовь не знает преград

После предательства Софии, Анхель попадает в тюрьму. Простит ли Анхель Софию или слишком поздно? Когда София понимает,какую огромную ошибку она совершила,она пытается всё изменить и помочь.Ей снова придется доказать свою любовь,не так просто вернуть доверие. Открыв 2 часть,я полностью погрузилась в историю, прекрасно передана атмосфера цыганского мира,их традиции, праздники Главный герой мне импонирует.Он конкретный,четкий и когда он сделал важный шаг и просто одним махом все решил,ну это выше всех похвал. София в этой части мне нравится больше,чем в первой,она стала более думающей,но ее самовольные поступки ещё остались... Финал подогревает интерес к продолжению...