4,5

Оливия Паркер была рождена летать. Ее не остановят ни личная трагедия, ни смена родного Лондона на экзотический Дубай, ни высокомерный капитан двухпалубного А380, с которым Оливия вынуждена…
Серия: Одно небо на двоих (обложка)
Издательство: Эксмо

9 апреля 2024 г. 11:26

Начну свой отзыв с того, что скажу, что я пару раз во время прочтения возвращалась сюда, на страницу книги, чтобы в очередной раз убедиться, что многие крайне положительные оценки и рецензии относятся к этому роману. Но поняла, что отзывы разные, и мне стало немного легче дочитывать)

И все же, начну с плюсов. Обложка просто прелесть! Она так и манит прочитать книгу. И видно, что автор поработала над лётной тематикой. Не знаю, насколько в романе все правильно описывается, но написанному хочется верить. Слог тоже неплохой. Читается книга легко, но присутствует слишком много "но", которые мешают отнести роман в разряд понравившихся.

Самый главный минус данной книги - инфантильное поведение героев, абсолютно не вписывающееся в профессиональные рамки! Им по 15 лет?!
Ситуация с персиками в…

Я подарю тебе крылья, роман

первая часть романа

ISBN: 978-5-04-100480-4

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 448 стр.

Путешествие к особой цели, Мало секса, Спорт, культура и досуг, Чувства, мысли, Становление, взросление героя, Увлекательное, Линейный, Приключенческое, С множеством интриг, Счастливое

9 апреля 2024 г. 11:26

Ситуация с персиками в…

4 мая 2024 г. 15:49

Оливия Паркер была рождена летать.

Ее не остановит ни личная трагедия, ни смена родного Лондона на экзотический Дубай, ни высокомерный капитан двухпалубного А380, с которым Оливия вынуждена заключить пари - проигравший уходит с борта крупнейшего пассажирского самолета.

Даниэль Фернандес Торрес трижды пожалел о своем решении взять в члены экипажа заносчивую англичанку.

Эта девушка - буря и шторм среди ясного неба, порыв бокового ветра, меняющий направление самолета. Невозможная, упрямая, гордая и такая… прекрасная.

Мне понравилось. Хотя было несколько не логичных моментов.

Мне особенно понравилось как Даниэль и Оливия обменивались колкостями.

Если честно то мне Оливия как персонаж понравилась больше, чем например Даниэль.

Оба главных персонажа для меня хорошо раскрыты.

И мне кажется то, что…