4,8

Серия: Охотники за мирами
Издательство: Эксмо, Черным-бело

31 мая 2024 г. 16:20

Мое первое знакомство с творчеством Ксении Хан. Читать начала, потому что один из главных героев истории - кумихо. У меня какая-то необъяснимая любовь к этому мифическому существу. Если в книге есть лиса, то знайте, я сто процентов буду это читать.

С самого начала был сильный вайб дорамы «Сказание о кумихо». Авария, спасение ребенка, смерть родителей, плюс тема с передачей лисьей бусины и куча мифических существ. Но все же эта история о другом.

Кван Тэун – детектив второго ранга округа Хансон. Лучший сотрудник, большая часть раскрытых дел приходится на его счет. Славиться нестандартным подходом, ибо есть у него особая чуйка. И этим бесит все свое окружение, поэтому часто огребает от начальства. Очередное запутанное дело – найден труп без головы. Детектив Кван светится от счастья, еще не…

ISBN: 978-5-04-203562-3

Год издания: 2024

Твердый переплет

31 мая 2024 г. 16:20

29 мая 2024 г. 13:34

5 Лисы, люди, русалка, токкэби, имуги, один бог и все-все

Лисы округа Хансон – динамичные, кинематографичные и при этом успевающие дать возможность заглянуть в душу каждому из героев, посочувствовать их переживаниям и вновь увидеть их в большой проблеме, плавно перетекающей из одной в другую. Герои будут кого-то искать, встречать оживших мертвецов, сражаться с судмедэкспертом, отрастившим парочку лишних конечностей, сражаться друг с другом, чтобы через минуту помогать вместе кому-то ещё. Обожаю такой бодрый формат повествования, словно смотришь классный сериал или дораму.