4,8

Тайка всегда мечтала попасть в Дивье царство, и вот наконец-то она здесь.

Только оказалось, что этот волшебный край не приносит жителям счастья. В лесах хозяйничают разбойники, по ночам столицу…
Серия: Дивнозёрье
Цикл: Дивнозёрье, книга №2
Издательство: АСТ, Жанры

4 мая 2024 г. 03:16

5 Алан Чароит — мой бог

Что ж, эта книга мне определенно понравилась и останется в памяти еще надолго
Я прочитала ее буквально за день, очень легко читалась, что безусловно радует. Было очень приятно в очередной раз отправится путешествовать по Вселенной Дивнозерья, да еще когда так заинтриговал конец второй части
Начало сразу же зацепило, просто вау, даже и добавить нечего. Уже с первых страниц я смеялась от бабы Яги и ее кота, уж больно она прикольная ахах
За событиями книги очень интересно наблюдать, погружаешься и вот ты уже проживаешь их вместе с персонажами. Так много тайн, которые разгадались, а самое главное я узнала ответ на вопрос, который интересовал меня еще с трилогии о Кощеевиче — выживет ли Василиса?
В общем, я осталась просто в полнейшем восторге. Таком, что даже не могу назвать хотя бы один ее…

ISBN: 9785171556952

Год издания: 2024

Жанры:  Фэнтези

Теги:  ЛитресВсе теги

4 мая 2024 г. 03:16

5 Алан Чароит — мой бог

Что ж, эта книга мне определенно понравилась и останется в памяти еще надолго

25 февраля 2024 г. 01:45

Новое приключение ведьмы-хранительницы продолжаются. Все же Тайка очень храбрая девушка и не боится испытаний. Она готовилась справляться с ними в одиночку, но ее верный друг "Пушок" как всегда удивляет. Он готов с ней и в огонь и в воду. С таким другом не так страшно и к тому же еще и весело.
Да и другие друзья ее не бросают и так же отправляются к ней на выручку. Это отличный пример того, что настоящие друзья всегда придут на помощь.
И вот все наши друзья собрались вместе и тут начинается их не близкий и опасный путь.

Сюжет начинает набирать обороты, а мир все ярче и интереснее раскрывается. Хотя думала что уже многое о нем узнала, но оказалось что есть в этом мире еще немало неизведанного и нераскрытого.

Для Тайки уготовано не мало сюрпризов, а ее чувства так же будут подвергаться…