The Nameless Detective is hired to investigate an accidental death and finds himself caught between greedy land developers and the handful of citizens of an isolated ghost town in northern California.
Серия: Nameless Detective
Издательство: Speaking Volumes

18 мая 2024 г. 17:10

5 ֍֍ ЧЕРТОВЫ СЕВЕРЯНЕ , или ВСЕ УБИЙЦЫ ГЛУПЫ ֍֍

«— Маскет-Крик только что умер», — сказал я.»

«— Я никогда раньше не была в городе-призраке». — Жутко, да?» (Билл Пронзини. «Nightshades». 1984)
«Прошлое мертво. Покойся с миром. Воскресение порождает туристов.» (Билл Пронзини. «Nightshades». 1984)
«— Все убийцы глупы», — сказал я.» (Билл Пронзини. «Nightshades». 1984)

ДВЕНАДЦАТАЯ КНИГА О БЕЗЫМЯННОМ ДЕТЕКТИВЕ

На этот раз Безымянный детектив из серии «A Nameless Detective»/ «Безымянный детектив», после раскрытия невероятного11-го дела, коснувшегося мрачной истории концентрационных лагерей США для американцев японского происхождения во время Второй мировой войны, отправляется в глушь — округ Тринити штата Калифорния. Несмотря на то, что здесь располагается бо́льшая часть Национального заповедника Тринити-Шаста и место эксплуатируется в…

ISBN: 0312573383, 978-0312573386

Год издания: 1984

Hardcover : ‎ 148 pages

18 мая 2024 г. 17:10

5 ֍֍ ЧЕРТОВЫ СЕВЕРЯНЕ , или ВСЕ УБИЙЦЫ ГЛУПЫ ֍֍

«— Маскет-Крик только что умер», — сказал я.»

«— Все убийцы глупы», — сказал я.» (Билл Пронзини. «Nightshades». 1984)

ДВЕНАДЦАТАЯ КНИГА О БЕЗЫМЯННОМ ДЕТЕКТИВЕ