3,6

Привет всем! Так как Замок Оборотня выложили в сети, я выкладываю его здесь в свободном доступе. Разрешается свободное распространение в сети. Для подписчиков Весеннего безобразия - "Запретные игры" будут продолжены, так что подписка за вами сохраняется.
Циклы: Замок Оборотня, книга №1
Мир любви и отношений, книга №4

7 мая 2024 г. 15:19

С творчеством автора я пыталась познакомиться ещё давно, но у меня не получилось. Начала читать одну книгу и так и не закончила.

Но вот случилось так что моя дорогая  Люся так нахвала мне эту книгу и сказала что там прямо горячо - горячо и я не смогла удержаться.
И это было восторг... Мне история безумно понравилась. Яркая, интересная, динамичная, горячая и очень классные герои.

Действия происходят в Шотландии, в древнем замке Лорда Гаэрда. Автор очень красиво описывает места и эта мрачная и загадочная атмосфера просто покорила меня.

Так как я любитель горячих постельных сцен и властных мужнин, то это прямо, то что  хотела. Лорд  Гаэрд меня покорил с первого знакомства. Ох, и характер у него..
К сожеленю главная героиня Ким  иногда бесила меня, но в общем она просто делала все чтобы не сойти…

Форма: роман

Первая публикация: 2014

Кураторы

7 мая 2024 г. 15:19

kristina_c

и магистр продуктивности

4 января 2024 г. 21:56

1 Что это было…

И все таки книги про оборотней совершенно не мое… Во всех книгах подобного сеттинга, что я читала, присутствует насилие в той или иной форме. И что меня больше всего возмущает, так это то, что все это подается нам как невероятная любовь. Ну это же просто кошмар! Естественно сие творение ни в коем случае нельзя читать юным девушкам и неокрепшим умам, да и окрепшим умам после такого разве что помыться хочется. Не рекомендую никому, даже несмотря на то, что другие произведения автора довольно хорошие.

Подборки