3,9

Фиби Холлиуэл ошеломлена, обнаружив в своем видении, что Пейдж в действительности самозванка и собирается разрушить Силу Трех изнутри. Сестры разобщены. По всему городу гибнут женщины. Если сестры не смогут выступить вместе, кто остановит преступника?..

Фиби Холлиуэл потрясена, обнаружив в своём последнем видении единоутробную сестру Пейдж. Из видения следует, что Пейдж — самозванка, которая намеревается уничтожить Силу Трёх изнутри. Пейдж чувствует, что отношение сестер изменилось к ней в худшую сторону, а когда она встречает привлекательного парня Тимоти Макбрайда, то решает никому о нем не рассказывать. Тайны и секреты друг от друга начинают ослаблять силы сестер и разобщать их в самый неподходящий момент. От вмешательства сил зла гибнут невинные девушки. Убийца даже возможно связан с прошлым сестер, но если им не удастся добиться взаимопонимания и они не выступят против злодея, то его вряд ли удастся остановить.

Форма: роман

Оригинальное название: Mirror Image

Первая публикация: 2004

Перевод: Н. Лилиенталь

Язык: Русский (в оригинале Английский)

19 октября 2022 г. 20:41

5 Зачарованные

Фиби видит в своем видение сводную сестру Пейдж. Из ее видения следует,  что она самозванка и хочет разрушить Силу Трех изнутри.

Laskka

30 октября 2019 г. 21:16

Какая же у меня была ностальгия во время прочтения книги! Я прям перенеслась лет на 15, даже больше, (какой кошмар...) назад. В то время, когда у нас даже не было никаких каналов кроме 1, 2, нтв и местного. Про интернет я вообще молчу. И вот приехав в санаторий с мамой, там по телевизору как раз показывали Зачарованных. Доходило до того, что мы даже свой режим дня подстраивали под расписание выхода серий. До того мне нравился сериал. И какая же у меня была трагедия, когда нам пришлось уехать и просмотр сериала на этом завершился. Когда в книжном ларьке стали продавать книги этой серии - моему счастью не было предела. Я почти каждый день туда моталась, чтобы спросить, не привезли ли ещё книг? И о кошмар, часть книг мне была недоступна. Поэтому, уже сейчас, наткнувшись в подборке о…