2,8

Однажды она решила пойти наперекор. Однажды она сказала – я уже взрослая и сама решаю, с кем мне быть и что делать.Однажды она сбежала, чтобы начать новую, иную жизнь.Самостоятельную. Без указки сверху.
Но кто сказал, что он с этим согласен?
Он дал ей время на взросление, он дал ей время на обучение, он дал ей время на осознание.Он не дал ей одного – иных мужчин.Потому что инкубы, как и драконы… такие собственники, право слово!

При чем тут эти сказочные персонажи? Хм… прочтите и узнаете.

17 января 2024 г. 14:33

0.5 Спойлер чересчур много насилия…

Почему-то у меня эта книга была под именем автора Елена Кароль, но название и аннотация те же. Историю я прочитала и если бы не насилие (а занятие тем самым со спящей девушкой я считаю именно насилием), а ещё принуждение и ограничение  свободы, то было бы классно. Это фэнтезийная эротика с разными расами, жутким абьюзом и сиропным финалом.

Форма: роман

Оригинальное название: Мишка с сюрпризом

17 января 2024 г. 14:33

0.5 Спойлер чересчур много насилия…