4,1

varvarra

с синдромом самозванца

4 февраля 2022 г. 13:32

4.5 Клопов бояться — в Индию не ездить!

Лёня уже лег, когда я сказала ему: — Паук!!! Он приподнял голову, покосился на паука и сказал: — Да, паук. А что я могу поделать? Этим отличается Индия от Исландии.

Если бы автор относилась к описываемым событиям с такой же спокойной рассудительностью как её муж, то книга могла приобрести совсем иную атмосферу. Прорывающиеся истерические нотки и частые призывы "Лёня! Лёня!" заставляли заподозрить автора в трусости и малодушии, а это не может быть правдой. Горы покоряют смелые. Позже я убедилась в своей правоте.

Эта книга как бы распадается на две части с разным настроением и чуть иными героями. Можно подумать, что на индийскую землю ступила одна Марина Москвина - неуверенная, напуганная гамом улиц и закатывающая истерики при виде насекомых в гостинице, а в Гималаях оказалась другая -…

varvarra

с синдромом самозванца

4 февраля 2022 г. 13:32

4.5 Клопов бояться — в Индию не ездить!

4 апреля 2018 г. 18:27

1 Байки из склепа

Очередная шибко умная тётенька, которой заняться нечем, издает книженцию в стиле жжшечки. Ничего особенного в книге нет, общеизвестные факты, которые почему-то удивляют писательницу. Экая капризная женщина в летах отправляется в путешествие, которое сопровождается аля дневником со старомодными приколами, не соответствующими возрасту. Абсурд. Не советую. Язык препротивнейший.

Подборки