3,9

Цикл: Анита Блейк, книга №16

3 августа 2022 г. 10:37

3 Спойлер

Около 70 % книги — это чёртова мыльная опера. Бразильский сериал. Называйте как угодно, но это точно НЕ история про мир Аниты Блейк.

Парень приезжает навестить умирающего от рака отца и привозит с собой подругу, согласившуюся притвориться его девушкой, дабы утешить старика, который всю жизнь думал, что сын — гей. Всё по классике, ага. А ещё парень как две капли воды похож на близнецов — сыновей местного губернаторе, их ещё в школе все друг с другом постоянно путали, и наш парень порой огребал ни за что. Вот и здесь огребал на каждом шагу: ой, а почему вы с другой девушкой тусите перед собственной свадьбой? В смысле вы — это не вы? Да достаточно на лицо ваше посмотреть, чтоб понять, что это вы, фиг ли вы тут прикалываетесь? Погуляли — и будет, идёмте на вашу свадьбу.

И вот так — две трети…

Форма: роман

Оригинальное название: Blood Noir

Перевод: М. Левин

Язык: Русский (в оригинале Английский)

3 августа 2022 г. 10:37

3 Спойлер

И вот так — две трети…

16 августа 2020 г. 21:05

Мне понравилась. Слегка нудновато, но хватает интересных моментов и моментов где можно посмеяться. Крови мало я ожидала больше крови и больше мистики, но все же сюжет очень интересный.

Подборки