26 июля 2023 г. 13:45

5 Мудрое руководство про лидерские качества

"Обязанности руководителя" Александра Высоцкого - мудрое руководство, которое разъясняет ключевые аспекты лидерства и эффективного управления. Книга обогащает навыки руководителей, позволяя принимать обоснованные решения и развивать команду. Автор предоставляет практические советы и примеры из своего опыта, что делает ее ценным ресурсом для каждого руководителя. Благодаря этой книге я стал более уверенным и успешным лидером. Рекомендую всем, кто стремится расти в своей руководящей роли!

16 февраля 2023 г. 13:26

Я прочитала книгу Обязанности владельца компании по рекомендации знакомого. И знаете, сделала это не зря. Я получила прекрасную мотивацию развивать сотрудников и передавать свои задачи. Мне удалось научиться исполнять поставленные задачи в строки, наняла несколько новых инициативных сотрудников, которые будут реализовать мои грандиозные планы. Теперь я начинаю чувствовать себя руководителем, а не рабыней планов.

26 июля 2022 г. 23:45

Книга - должностная инструкция для руководителя. Написана четко, лаконично и доступно. Всем рекомендую.

5 октября 2021 г. 23:54

5 Рекомендую владельцам бизнеса

Книга “Обязанности владельца компании” подтвердила то, что я знала - функции собственника компании и функции ее руководителя должны быть разделены и их должны выполнять разные люди. Книга дает детальное описание этих функций.

10 августа 2021 г. 17:10

5 Спасибо Александру за книгу

Впечатления о книге хорошие. Всегда интересно послушать умного и успешного человека. Если не удалось услышать Александра Высоцкого, то с удовольствием прочитал. Я еще не использовал методы предложенные в книге при управлении своего отдела. Но книга помогла осознать некоторые проблемные моменты в нынешнем управлении.

29 декабря 2019 г. 11:25

Без воды. Всё в цель. Коротко, четко, понятно.

22 июня 2021 г. 11:32

5 Полезно

Книга стала моей должностной инструкцией, рекомендую всем руководителям к прочтению!

27 июля 2021 г. 23:50

5 Советую всем руководителям

Дал прочитать данную книгу своим топам. Оценил пользу через несколько месяцев, когда начали внедрять инструменты, описанные в книге. Возросла эффективность работы менеджеров, и компании в целом.

18 мая 2023 г. 15:16

Каждый человек стремится быть руководителем которого хотят любить и подчиненные и его руководители, чтобы быть таким, нужно в первую очередь быть эффективным сотрудником и отзывчивым человеком. Книга прекрасно раскрывает как быть тем, кого хотят видеть своим руководителем каждый владелец бизнеса и каждый сотрудник. Можно часто возвращаться к прочтению книги, чтобы каждый раз подмечать что то новое, я лично перечитывал уже 4 раза.