4,2

GrandR

по поиску несуществующего смысла.

11 апреля 2024 г. 12:18

3.5 Теплая сказка

История повествует о бизнес-вумен, которая уехала из Сиэтла покорять вершины банковского бизнеса в Нью-Йорк. Она загоняет себя на работе, не имея времени ни на личную жизнь, ни на какие-либо увлечения. Пока в один из дней ей не приходит письмо о смерти ее любимой тети, которую она не видела с момента отъезда. Тетушка владела книжным магазином для детей, который очень нравился нашей главной героине и ее сестре в детстве. Снедаемая угрызениями совести, она едет в свой родной город, с намерениями продать магазин.
Но по волшебному стечению обстоятельств в ее жизни наступают кардинальные изменения и она, как по волшебству, меняется и сама.
Немного вгоняют в тупик поступки некоторых героев, но люди  разные, может, и такое бывает.
Не очень люблю истории о запретной любви, когда кто-то бросает…

GrandR

по поиску несуществующего смысла.

11 апреля 2024 г. 12:18

3.5 Теплая сказка

Не очень люблю истории о запретной любви, когда кто-то бросает…

Nas_Ley

Эксперт Лайвлиба (кто, Я?)

22 мая 2024 г. 12:02

В начале история показалась мне приторной и слащавой, но ближе к концу я не сдержала слёз. Думаю, на это автор и рассчитывала. Развязка интересная, не могу сказать, что супер оригинальная, но я думала будет по-другому. И вряд ли такое могло произойти в реальности, много нереального. Несмотря на всё это, я в любом случае получила удовольствие от чтения. Когда-то Сара Джио мне очень нравилась, но думаю я уже переросла её книги. Романтичная романтика никогда не была моим любимым жанром, сейчас и подавно.

Книга прочитана в рамках игр «KillWish»