Криптовалюта Prizm. Заработай сегодня! Парамайнинг, биржа и СПЕЙС БОТ

Руслан Захаркин

XXI век – время равных возможностей, но не равенства. Это значит, что мы должны помогать себе самостоятельно и не надеяться на кого-то другого.Эта книга окажет Вам содействие в достижении финансовой независимости. Вы можете построить свой прибыльный бизнес без привязки к месту, без больших вложений при минимальных рисках.Мир криптовалюты Prizm даёт уникальные возможности – не упустите свой шанс.Книга – новая крипто-библия, а я МЕССИЯ, что призван в этот мир выжигать БЕДНОСТЬ и БОЯЗНЬ ДЕНЕГ.

2 июня 2020 г. 00:43

5 ЧИТАЮ КНИГИ АВТОРА КАК СЕМЕЧКИ И ПОКУПАЮ КРИПТОВАЛЮТУ

Не верится только за одно - сколько книг я уже прочла пока сидела на самоизоляции!!! Вот это действительно завораживает моё внимание и мой дух!

Оказывается, есть такая криптовалюта, которая может генерировать сама себя. Очень познавательно. Пока ничего не покупала и не факт что куплю, но автор и не призывает к этому - просто рассказывает о том, что есть и такой метод общения и заработка - интересно, живо и перспективно.

2 июня 2020 г. 00:43

5 ЧИТАЮ КНИГИ АВТОРА КАК СЕМЕЧКИ И ПОКУПАЮ КРИПТОВАЛЮТУ

12 июня 2020 г. 00:11

5 Лёгкое чтиво на ночь? Не думаю - скорее, призыв разобраться в своих финансах

Я теперь поняла, почему в основном люди финансово неграмотны - потому что не любят деньги и хотят заработать только ничего не делая, но так не бывает - надо зарабатывать СОВМЕСТНО с командой и знать азы крипторынка.

Вот есть дешевая монетка с хорошим потенциалом - почему бы не быть с ней на старте, кто что думает?

Вот я думаю, что это хороший вариант выйти в люди, а вы? (в смысле заработать)

Написано языком практика - это чувствуется сразу и очень уверенно.

Источник