Криптовалюта Prizm. Заработай сегодня! Парамайнинг, биржа и СПЕЙС БОТ

Руслан Захаркин

12 июня 2020 г. 00:11

5 Лёгкое чтиво на ночь? Не думаю - скорее, призыв разобраться в своих финансах

Я теперь поняла, почему в основном люди финансово неграмотны - потому что не любят деньги и хотят заработать только ничего не делая, но так не бывает - надо зарабатывать СОВМЕСТНО с командой и знать азы крипторынка.

Вот есть дешевая монетка с хорошим потенциалом - почему бы не быть с ней на старте, кто что думает?

Вот я думаю, что это хороший вариант выйти в люди, а вы? (в смысле заработать)

Написано языком практика - это чувствуется сразу и очень уверенно.

Источник

15 мая 2020 г. 00:56

5 хватит мечтать - пора работать и инвестировать

мотивационный слоган? не думаю. Инвестиции - дело добровольное, но если Вам реально не хватает на жизнь, пришло время думать об инвестициях

Призм = это не центр притяжения вселенной, но хорошая возможность зайти в проект за дешево.

Короче говоря, кому интересно - почитайте, есть много умных мыслей, но и немного самопиара, куда без него...)

3 мая 2020 г. 01:48

5 НА КАРАНТИНЕ НАДО УЧИТЬСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ!

Это деньги из воздуха, но не инфоцыганская тема, а реальная криптовалюта нового поколения на парамайнинге. Ценность книги - в разных вариантах и в описании подобного заработка. Небольшая книга по количеству страниц - минус большой, но с другой стороны можно обойтись и без посторонних фоток, поэтому норм.

Главное - что 15% эта крипта в месяц дает, значит автор не обманул.

6 марта 2020 г. 00:39

5 ВЕК блокчейна, но какую выбрать криптовалюту?

Блокчейн, призм, биткоин, эфир. Что выбрать? На что сделать ставку?

Эти вопросы волнуют всех инвесторов, в т.ч. и меня волновали. После прочтения стало понятно, что помимо PoW, есть PoS, что очень меня порадовало. Оказывается, не нужно брать мощный ПК и делать ферму, достаточно делать форжинг и просто ПАРАмайнить монету и все...

Полезно, информативно и главное - доступно по деньгам (речь про саму монету ПРИЗМ).

рекомендую тем, кто хочет немного повысить уровень своего дохода путем криптоинвестиций, тут без халявы.

24 февраля 2020 г. 16:49

5 Ищу доходы даже в телефоне (или с телефона)

Я уже писал рецензию на этого автора, но для меня было неожиданностью, что он дальновиден и сморит дальше своего инста-блога.

Криптовалюта и всё что с ней связано - сфера интересов почти 100 к человек в современной России и меня в том числе. Я тоже хочу получить деньги в тч и на этом.

Призм - молодая монета, неизвестная, но благодаря автору, начинает распространяться по миру, что уже может радовать. Человек делает то, что не делает кто-то из бизнеса - не пиарит бизнес инструмент.

Пока монета стоит недорого, думаю, начну инвестиции. Успехи будут через пару месяцев, когда я хоть что-то заработаю от инвестиции) нельзя ожидать золотых гор прямо сейчас.

Если интересны недорогие криптовалюты (ПРИЗМ), то можете почитать

27 января 2020 г. 23:45

5 Криптовалюта будущего или очередной проект - каждому своё

Ну что я могу сказать - сильно и правдиво.

Просто на мой взгляд, книга не сможет стать массовой, потому что у нас в России не та культура. Мне не часто думаем о том, что будет через 5-10 лет, даже не думаем о том, что будет завтра - все живут сегодняшним днём. Вот и все дела.

Автор пытается пересилить этот порочный круг и рассказать нам о криптовалюте нового поколения.

Разумеется, что сложно понять всё сразу, но в принципе парамайнинг - это как картошка) понятно сразу)))

Такими темпами можно сделать очень хороший депозит)

Оценка книги положительна. Советую тем, кто умеет думать наперед. Если кто-то не верит в криптовалюту, то и не надо) Автор не пытается вас переубедить, только рассказать.

12 февраля 2020 г. 00:18

5 Сначала дикий лес, потом деньги.

Отзыв будет коротким, можно сказать, лаконичным, но и книга была небольшая.

Весь вопрос в том, что книга не для всех, а только для тех, кто хочет иметь возможность и реально зарабатывать на криптовалюте (призм и т.д. - не суть).

Если у Вас нет желания учиться и постигать что-то новое, пробиваться наверх, то даже не траться время и не читайте - книга не родит Вам деньги из воздуха.

Книга - лишь инструмент знаний, но любое знание НУЖНО применять на практике. Лежать на диване и богатеть - это круто, но в начале пути такое почти невозможно.

Автор прямо говорит, что может привести к деньгам и за одно за это можно ставить высший балл. Прочитано за 1,5 часа, осадок останется ещё надолго.

3 февраля 2020 г. 00:49

5 Учить надо с малого.

Я уже писала ряд лицензий на книги о цифровых деньгах, но о народной криптовалюте ещё не доводилось. В принципе, книга содержит яркий намёк на идеализацию, но это не отталкивает, потому что автор может аргументировать каждую из 3 глав.

В книге раскрыто всё - от технологии ПофСТЕЙК до парамайнинга и ответов на самые негативные вопросы. Это показывает автора в хорошем свете, браво.

Книжка сама по себе очень маленькая, но это даже и к лучшему, т.к. она не сильно давит на голову, как война и мир или ещё бОльшее произведение. Лаконичность и практичность - это то, что нужно.

31 марта 2020 г. 00:00

5 Без риска и без стратегии доходов не будет

Отзыв будет очень мини-примини, потому что нет смысла разглагольствовать, когда книжка сама по себе мелкая. Минусы - мало информации, ожидала больше. Плюсы - почти вся информация, особенно, по трейдингу и по новым маркетинг-планам самых мощных пулов в этой криптовалюте.

Если она народная, то ей очень приятно пользоваться и ее продвигать, т.к. она доступна за 7 центов (сейчас).

Быть может, вырастет.