4,7

Цикл: Хроники темных времен, книга №4

Nekipelova

я мог бы выпить...

6 мая 2024 г. 02:26

5 Ты — мой друг и Большой Брат Волка.

Еще одна прекрасная книга про Торака и его Волка. И снова Пожиратели Душ не могут успокоиться и вредят всему лесу в своих интересах — хотят наставить племена на Истинный Путь, который открыт только им одним. В прошлой книге, во время жертвоприношений, Тораку поставили на груди татуировку Пожирателя Душ, но он об этом никому не сказал, не мог подобрать подходящего случая, а теперь правда открылась и племя Ворона, в котором он нашел приют, созвало совет племен, который принял решение изгнать его из племени. Даже племя Волка отказалось от него, потому что у него оказалась какая-то странная племенная татуировка, которая говорит, что он — человек без племени. Но как такое может быть? Никто не понимает. Но так решила его мать и это очередная загадка из его прошлого.

– Но если я не принадлежу к…

Форма: роман

Оригинальное название: Outcast

Дата написания: 2007

Первая публикация: 2007

Язык: Английский

Nekipelova

я мог бы выпить...

6 мая 2024 г. 02:26

5 Ты — мой друг и Большой Брат Волка.

– Но если я не принадлежу к…

11 августа 2018 г. 22:04

Здесь опять продолжаются скитания главного героя. Правда,теперь он уже выступает в роли добычи и не ищет что-то непонятное, а пытается спрятаться сам. Когда раскрываются новые тайны, герои, видимо, для большей драматичности ведут себя совершенно не естественно. Хотя для такого жанра это, может быть, и нормально. И все вроде бы ничего, но уж очень однотипно. К четвертой книге уже поднадоело однообразное развитие сюжета. Продолжать цикл скорее всего не буду.