3,9

readinggirl

для всех нас просто нет

26 июля 2021 г. 19:44

Немного наивная история о первой любви. Есть девочка 19ти лет по имени Кира, которую еще в роддоме бросила мать. И есть парень-мажор Егор, звезда инстаграмма и просто крутой парень. И море... Что случится, когда эти двое встретятся? Любовь, от которой расцветают цветы, от которой хочется жить и петь, от которой столько счастья, что немеют руки и ноги? Или любовь, от которой разбивается вдребезги сердце, от которой умирают, от которой хочется сбежать на край света и забыть себя, родных, весь мир? Первая любовь умеет причинять боль, особенно, когда не умеешь и не хочешь уступать, быть более внимательным и чутким к чувствам другого... Тогда замерзает душа, умирают близкие и разрушаются семьи. Мне книга понравилась, хотя в некоторых местах она показалась мне слегка затянутой.

readinggirl

для всех нас просто нет