4,5

In the exciting second Warriors story arc, the wild cats of the forest have lived in peace and harmony for many moons—but new prophecies from their warrior ancestors speak of a mysterious destiny and grave danger for the clans. The final title in this thrilling feline fantasy adventure.
Soon after the cats reached their new home by the lake, ThunderClan's medicine cat Leafpool received an ominous warning from StarClan: Be
Циклы: Коты-воители. Новое пророчество, книга №6
Коты-воители, книга №43

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

19 января 2022 г. 19:30

4 Спойлер «Как у Ежевики мозг на место встал», или «Кровь прольёт кровь»

Текст рецензии — личное впечатление, написано в виде отчёта в игре. Спойлеры.

— Все Двуногие сумасшедшие, это и ежу понятно! [Ребята, Дым дело говорит!]

Плюсы: динамика, живость персонажей, активное развитие сюжета путём ответа на прежние вопросы и подкидывания новых тем для размышления. А ещё... это ж котики, что вам ещё надо? :)

Мысли: да ну этих ваших человеков куда подальше. У котов вон какие страсти творятся! И то они оказываются разумнее части персонажей-людей, что несколько печально... Впрочем, Ежевика может посоревноваться со многими в забеге за пальмой тупости. Ну-с, обо всём по порядочку.

«Технику» я снесла, ибо... надоело повторяться. Так что бодро маршируем под кат.

Итог: как и любая книга цикла, эта была полна различных событий и раскрытия разных персонажей [не всегда с хорошей…

Форма: роман

Оригинальное название: Sunset

Дата написания: ~2006

Язык: Английский

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

19 января 2022 г. 19:30

4 Спойлер «Как у Ежевики мозг на место встал», или «Кровь прольёт кровь»

Текст рецензии — личное впечатление, написано в виде отчёта в игре. Спойлеры.

— Все Двуногие сумасшедшие, это и ежу понятно! [Ребята, Дым дело говорит!]