The Land of Decoration

Grace McCleen - The Land of Decoration

Блестяще.
Observer

Этот роман - доподлинное сокровище, а Грейс Макклин - фантастический стилист. Голос ее героини еще долго будет звучать в вашем сердце.
The Independent

Приготовьтесь полностью выключиться из жизни: отложить "Самую прекрасную землю на свете", раз начав читать, невозможно. Приготовьтесь затаив дыхание переживать за Джудит Макферсон: такой десятилетней героини вы ещё не встречали. Она не вундеркинд, но абсолютно живой ребёнок, пытающийся, как и все мы, разобраться в безнадёжно запутанном мире.
Oprah.com ("Книга недели")

Невероятно трогательная книга… эмоциональный взрыв обеспечен даже самому искушенному читателю.
Sunday Times

Впечатляющий во всех смыслах дебют, практически шедевр.
Stylist

Уникальный, затягивающий с головой, не поддающийся какой бы то ни было классификации роман.
Financial Times

Героиня "Самой прекрасной земли на свете" живёт в удивительном мире, и автор наблюдает за ними с неизменной щедростью духа.
Independent on Sunday

Эта потрясающая история о маленькой девочке и её версии Последних Дней затронула меня за живое. "Самая прекрасная земля на свете" сделана из метких наблюдений и безбашенной мистики, скреплённых в единое целое темой родительской любви, исследованной с бескомпромиссной достоверностью.
Эмма Донохью (автор "Комнаты")

Форма: роман

Оригинальное название: The Land of Decoration

Дата написания: 2012

Язык: Английский

Лауреат: 2013 г.Премия Бетти Траск (Победитель Премия Бетти Траск)
2012 г.Премия Десмонда Эллиота
Я — автор этой книги