quarantine_girl

без особой фантазии

3 мая 2024 г. 16:00

4.5 Две фаворитки разных Отборов и три девушки, нашедшие свою любовь вне стен высокого замка

Трилогия об Америке Сингер I книга — Отбор — — рецензия II книга — Элита — — рецензия III книга — Единственная — — рецензия Дополнения к трилогии I книга — Принц и Гвардеец (сборник) — — рецензия II книга — Королева и фаворитка (сборник) Дилогия об Идлин Шрив I книга — Наследница — — рецензия II книга — Корона — — рецензия

AURORA — I Went Too Far

– А вот короля я вообще не понимаю. Он словно не от мира сего. Неужели принц Кларксон станет таким же? – Нет, – улыбнувшись про себя, ответила я. – Принц сам по себе уже личность. Все подозрительно притихли. Я подняла глаза и увидела на губах Даники ехидную ухмылку. – Ну что еще? – Похоже, дело плохо, – чуть ли не сочувственно ответила Даника. – Что ты имеешь в виду? – Ты влюблена в него.…

Оригинальное название: The Queen

Дата написания: 2014

Перевод: О. Александрова

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)

quarantine_girl

без особой фантазии

3 мая 2024 г. 16:00

AURORA — I Went Too Far

30 октября 2023 г. 23:27

Неплохое дополнение к трилогии. Из рассказа Королева становится понятно насколько

А вот рассказ фаворитка - мне очень понравился. Не хватало этого чудесного спасения Марли и Картера.

Подборки