3,9

Чего мы обычно желаем на Новый год?
Подарков, веселья и новых впечатлений.
А у Риты есть только одно желание - никто не должен знать секрет, который принадлежит не только ей.
Соглашаясь на новогоднюю авантюру, она и подумать не могла, что вста

17 ноября 2023 г. 21:02

5 Отзыв на книгу "Не её секрет"

Не её секрет, а перевернул всю её жизнь. Стало точкой отсчёта последующих судьбоносных событий.

Алёна Черничная изящно, провокационно построила историю, добавляя в неё много щекотливых фактов, тем самым обостряя внимание читателя и держа в тонусе до самой развязки.

Каждый новый виток в сюжете усиливает остроту происходящих моментов, эмоциональное восприятие, накаляет атмосферу, что читатель испытывает волнение за ХЭ. Как же автор сможет этот клубок удачно и счастливо расплести для наших героев. Ведь на пути столько жгучих проблем!

Маргарите Волковой поступило предложение, от которого невозможно было отказаться, учитывая своё бедственное и безвыходное положение на данный момент.

Кирилл сыграл свою роль в этой истории. С него всё началось, потом рухнуло и опять же столкнуло вновь. Каждый герой…

Первая публикация: 2020

17 ноября 2023 г. 21:02

5 Отзыв на книгу "Не её секрет"