4,1

Сбежать от беспардонного, но притягательного мажора? Могу. Умею. Практикую. Я хотела спрятаться от собственного стыда и забыть самый безумный поступок в своей жизни.

Только вот у мажора на меня совершенно другие планы: найти и заставить влюбиться. Ведь он нагло заявил, что я сбежала, забрав с собой его сердце.

Только кто мне вернёт моё?

3 января 2024 г. 13:38

5 Юмор и пиканость, боль и грусть, и, конечного, такая необъяснимая и неповторимая любовь! Всё переплелось в этой немного поучительной и лёгкой, интересной истории

История Маши и Геры - друзей главных героев из романа "Лайк за любовь"

"Беги, Маша, беги". Вот и нам АлёнаЧерничная предлагает пробежаться вместе с Машей сначала от Геры, а потом вместе с этой шебултливой парой, весело и с юмором, к их хеппи-энду. И это будет самый весёлый и эпичный бег в жизни .

Что делать, если ты молодая красивая девушка и вдруг после горячей ночки проснулась практически обнажённой, в объятиях бесящего тебя парня, да ещё и в Клетке? Конечно, выбираться и бежать без оглядки.

Вот так Маша и поступила. Быстро вещи собрала и бежать так, словно все гангстеры мира за ней гнались). Только вместо них её преследовали воспоминания дня предыдущего и то, как и зачем она оказалась в Клетке, а затем - что там и произошло. А произошло там кое-что горяченькое .

В сказке одной Золушка…

Форма: роман

Оригинальное название: Мы (не) всерьёз

Дата написания: 07.11.2020 — 14.02.2022

Первая публикация: 2022

3 января 2024 г. 13:38

История Маши и Геры - друзей главных героев из романа "Лайк за любовь"

В сказке одной Золушка…