Три года прошло со дня развода Ксении и Влада, и их уже давно ничего не связывает. Ничего, кроме общей дочери-подростка, непредсказуемое поведение которой тревожит обоих родителей. Смогут ли бывшие муж и жена преступить через личные обиды и разногласия ради благополучия любимого ребёнка, а может быть, и ещё одного шанса на счастье?

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

18 августа 2023 г. 20:28

Интересный факт, когда я уже начала читать эту книгу то увидела что я в конце прошлого года уже прочитала другую книгу этого автора, но в упор абсолютно не помнила о чем она, даже немного. Думаю это случится и с этой. И со следующей. Пока я читала мне вполне понравилось, это такая довольно короткая зарисовка о парк бывших которые снова нашли свой путь к друг другу, сама по себе книга неплохая, читается быстро, прочитала буквально за день. У автора довольно легкий приятный слог, но я уверена что эти события и герои совершенно не отложатся в меня в памяти, и когда я буду читать книгу про их дочь которая я уверена есть или будет, я даже не вспомню что было в этой :) но это не так важно, удовольствия от чтения я получила, и для всех кто хочет на минуту отвлечься от реальности вполне пойдет.

Форма: роман

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

18 августа 2023 г. 20:28

22 августа 2023 г. 19:31

3 Много шума из ничего…

Вообще писать отзывы на такие книги - кощунство и пустая трата времени, но мне надо выпустить пар.

Да, я грешна. Бог мой, как же я грешна в своей бесконечной тяге разгружать мозг подобными книгами. Но… обычно как-то обходилось. Ну любовь-морковь, ну какие-то высосанные из пальца проблемы, зато в конце все хорошо и все счастливы. А это, как мы знаем, самое главное.

В данном случае я просто расширяла горизонты в плане авторов подобного жанра. Но расширение стало больше похоже на сжатие.

Во-первых, совершенно примитивный слог. От слова «матьвашу». Не, читабельный, но словарный запас скудный и повторяющийся.

Во-вторых, я так и не поняла, как героиня добилась таких высот в карьере, будучи совершенно инфантильной и с дрожащими коленями рядом с бывшим мужем.

В-третьих, в очередной раз очередные…