4,2

Я всего лишь нечаянно ударила незнакомца между ног, случайно поцарапала его машину и сбежала с места преступления. И, в общем-то, все было бы сносно, если бы на следующий день, придя на практику в больницу, он не оказался моим руководителем и по совместительству заведующим отделением. Кажется, он задался идеей превратить мою жизнь в ад…

28 мая 2022 г. 00:27

5 Они вместе изучали медицину.

Мое спасение и наваждение.
От души душевно в душу.
Наталья Юнина "Заставь меня остановиться“
____
Не первое знакомство, но я уже планировала возвращение к книгам данного автора. Так как срочно нужно было спасение эмоций, выбрала данную книгу.

Аня - молодая девчонка, 21 год, проходит практику в больнице.

Она прекрасно владеет информацией, а если чего-то не знает, изучит. Напоминала мне Варю из интернов и Гермиону . Это для понимания ума. Юная, но какой словесный запас у неё.

Егор - одногруппник, который нравится Ане и ради него она ввязалась в эту специальность. Ему девушка "ровно", но пригодится.

Интересный персонаж. Со своими заморочками, вроде и помочь хочет, но в силу возраста делает глупости. Возможно, такие люди должны притягивать друг друга.

Богдан Владимирович - заведующий…

Форма: роман

Первая публикация: 2021

28 мая 2022 г. 00:27

5 Они вместе изучали медицину.

Мое спасение и наваждение.
От души душевно в душу.
Наталья Юнина "Заставь меня остановиться“
____

Аня - молодая девчонка, 21 год, проходит практику в больнице.

Богдан Владимирович - заведующий…