4,3

Моя жизнь – череда недоразумений. Неделю назад я случайно протаранила сияющий внедорожник наглого хама, а теперь отец заявляет, что я должна выйти за него замуж. Никого не волнует, что я влюблена в другого – для отца и моего будущего мужа на первом месте стоят деньги и бизнес, а на мои чувства всем наплевать. Они уже подсчитывают финансовые бонусы от слияния двух влиятельных семей, а я хочу лишь одного – сбежать от пронизывающего взгляда зеленых глаз этого несносного человека.

19 мая 2024 г. 15:49

Прятаться от проблем - удел слабых, а я себя к таковым не относила. Нужно действовать.
Мое первое знакомство с автором. И могу смело сказать, что не последнее.

Это история про двух интересных и обеспеченных людей. Влада - красивая девушка, подрабатывает моделью, каждый день навещает маму в больнице. Максим богат, красив, стремится занять хорошую должность в бизнесе у отца. А главное, он завидный холостяк.

Первая встреча ребят была очень нелепая, и никто из них не мог себе представить, что им предстоит встретиться еще ни раз.

Отец Влады ради своей выгоды выдает ее замуж за Максима, который спасет финансовое положение их семьи. Естественно, она не желает выходить замуж не по любви, но все равно ради своих близких ей приходится согласиться на эту сделку.

Было интересно наблюдать за…

Форма: роман

19 мая 2024 г. 15:49

Мое первое знакомство с автором. И могу смело сказать, что не последнее.

Было интересно наблюдать за…

10 февраля 2024 г. 19:46

5 Сколько стоит благополучие?

Настя Орлова "На моих условиях".
Первая прочитанная книга Насти. И прочитала я её даже не за один день,а за несколько часов.
Влада красивая молодая девушка, подрабатывает моделью. Однажды Влада въехала на машине в одного хама и эта встреча оказалась судьбоносной.
В жизни юной девушки не всё так гладко. Много месяцев мать Влады находится в коме, на содержание в частной клинике уходит много средств. А тут ещё отец заявляет, что дочери необходимо выйти замуж, по воле случая, женихом оказывается тот самый хам. Ни Максим,ни Влада такой перспективе не рады, договорной брак это не отношения по любви. Но отец в любом случае найдёт партию для дочери,во избежание банкротства и потери имущества. Поэтому Максим вынужден проявить мужество и спасти девушку.
Молодые люди принимают условия договора и…