Елена.
Для більшості, Кел Андерсон – лиходій.
Передвісник смерті, наглядач за душами, завсідник кошмарів.
Знахар Смерті. Втілення Аїда.
Вони кажуть, що він вкрав мене.
Захопив в полон мого нареченого та заповнив тріщини в моєму серці пустими обіцянками.
Залишив багрові відбитки пальців на моїй психіці та намагався дати мені свободу.
По суті, вони не помилялись.
Хіба що, це я вирішила залишитися.

Кел
Для більшості, Елена Річчі – втілення невинності.
Богиня весни, прихильниця поезії, янгол моїх кошмарів.
Крихітка. Уособлення Персефони.
Вони кажуть, що я зруйнував її.
Розбив на друзки її чесноти та поглинув її душу як соковитий…
Цикл: Монстры и Музы, книга №1

1 мая 2024 г. 17:27

Ставлю одну звезду, хотя даже одной не стоит. Ужас самый настоящий. В общем так и не понятно от кого он спасал  Елену и что  ему сделала семья, не соответствие фактов. к примеру ему было 13 когда умерла его мать, он приходил в дом своего отца, но его отвергли там и видел он сестру свою. потом ему 32 и сестре 16. тут я не поняла

Форма: роман

Оригинальное название: Promises and Pomegranates

Перевод: аматорський переклад

Язык: Украинский (в оригинале Английский)

1 мая 2024 г. 17:27

7 мая 2024 г. 16:29

2.5 Ожидание vs. Реальность

Ожидание

Темный дарк-романс про мафию .Бездушный врач мафии и дочь главного босса . Любовь,интриги , скандалы,расследование и много горячих сцен.

Реальность
Понятно только то, что ничего непонятно. Из мафии  там только упоминание этого слова. Биполярка в поведении у главной героини в каждой главе. И он весь такой загадочный на всю голову . Роман больше похож на набросок  , чем на полноценное произведение