9 мая 2024 г. 20:53

5 Рекомендую всем!

Лита Арбель-успешная писательница дамских романов,причем потомственная.Вдохновение к ней приходит внезапно и она уже не может остановится,пока не настучит новый роман на пишущей машинке.

С некоторых пор ее одолевает какой-то пакостный дух,который оставляет ей кровавые послания.Решив отдохнуть,она отправляется на курорт,прихватив только верного камердинера.

Случайно ( или нет?) дважды судьба её сталкивает с Валмиром Итто-бывшим магом на госслужбе,потерявшим свой дар.

Ему поручено совершенно безнадежное дело-найти убийцу-духа или его повелителя,на счету которого уже 35 убитых женщин и девушек.

Кажется,что жерт совершенно ничего не связывает и остается только ждать следущую жертву.

После крупной ссоры с подчиненным,Валмир отправляется на поправку здоровья в тот же курорт,что и Лита и постепенно…

9 мая 2024 г. 20:53

5 Рекомендую всем!