4,6

Один – строгий преподаватель, в которого я влюблена. Второй – плохой парень, который меня хочет. И между ними я – простая девочка, которая не знает, как с этим быть.

Однотомник
18+, нецензурная лексика и постельные сцены

27 декабря 2023 г. 20:25

5 Спойлер А тому ли я дала...

Эээ, нуууу... Эм... Эх. Я откровенно негодую! Я против такого расклада! Так мне хотелось кричать от выбора главной героини, вот прошло время и я понимаю логичность, почему именно он. Голицын слишком хорош для Санта Анны. Ему нужна та, которая в тонусе держать будет, а с Анной он проигрался бы и ему наскучила эта " хорошая" девочка.

Хотя Аннабель Ли стервозина, ещё та и язык подвешен, в карман за словом не полезет, но в ней есть любовь к идеализму. Так она любит идеальной любовь мужика с фамилией Апполонов. К нему я симпатии не испытывала , мое сердечко на всегда отдано Голицыну.

Илья тщательно раскрепощал внутреннюю сексуальность "хорошей" девочки, что даже в какой момент увлекся, но авторы пощадили беднягу и счастье в виде Санты Анны досталось другому. Вот пусть он мучается с ней)) В…

Форма: роман

Оригинальное название: Хорошая девочка

Первая публикация: 2022 г.

27 декабря 2023 г. 20:25

5 Спойлер А тому ли я дала...

RoniBar

25 ноября 2023 г. 15:37

5 Спойлер «Этому дала, а этому не далааааа!»Потешки

Давно такого не было, но оно случилось. И что-что, но я никак не ожидала этого именно от книги «Хорошая девочка». Вот, вообще ни разу не ждала.

История проста как жизнь. Хотя, разве жизнь, сцуко, простая? Перефразируем… История из тех, что может случиться с каждой(а мне облом). Какая долгая прелюдия (вступление в отзыв).

В общем, девушка студентка и профессор. Влюбленность в своего препода. Он весь такой “I am sexy” да еще и умный. Хотя, будь он тупым, то явно не стал преподом.

Ситуация такая. Она умница, активистка, красавица. Горячая дэвушка. «Вай пэрсик, вашей маме зять не нужен?» И у нее тайная влюбленность в преподавателя. Но по факту тайной это ни для кого не является, хоть она так думает. Но это ее проблемы.

И вот, где-то фортуна споткнулась, и решила осчастливить героиню, дав ей…