RoniBar

25 ноября 2023 г. 15:37

5 Спойлер «Этому дала, а этому не далааааа!»Потешки

Давно такого не было, но оно случилось. И что-что, но я никак не ожидала этого именно от книги «Хорошая девочка». Вот, вообще ни разу не ждала.

История проста как жизнь. Хотя, разве жизнь, сцуко, простая? Перефразируем… История из тех, что может случиться с каждой(а мне облом). Какая долгая прелюдия (вступление в отзыв).

В общем, девушка студентка и профессор. Влюбленность в своего препода. Он весь такой “I am sexy” да еще и умный. Хотя, будь он тупым, то явно не стал преподом.

Ситуация такая. Она умница, активистка, красавица. Горячая дэвушка. «Вай пэрсик, вашей маме зять не нужен?» И у нее тайная влюбленность в преподавателя. Но по факту тайной это ни для кого не является, хоть она так думает. Но это ее проблемы.

И вот, где-то фортуна споткнулась, и решила осчастливить героиню, дав ей…

1 ноября 2023 г. 18:26

в восторге, от авторов по отдельности и их прекрасном тандеме, вслед за соседом, который сверху, мы спускаемся этажом ниже, в берлогу трудоголика Апполонова.

Это было немного провакационно, по крайней мере почти всю первую половину книги, и очень горячо. Дважды горячо, с таким широким размахом в перспективе на двух самцов в одной кровати)))

Сцены эротического содержания очень красиво и сочно написаны, действительно почти осязаемо ощущаешь осторожную нежность Голицына, и дикую ненасытную страсть, как в последний раз от Апполонова. Для меня выбор мужчины был очевиден)

Но так-то ведь история она не только о этом, она о чувствах и взвешенных решениях. Наредкость осознанные герои и поступки. Мужчина, что встречает симпатичную ему девушку, и боится напугать ее своим напором, боится остыть и…

26 октября 2022 г. 20:48

11 предложений от Ника посасаться (эх, жаль, что не мне)17 обломов от авторов (хотя вот этого хотелось бы прям поменьше)100500 оргазмов на грани обморока или обмороков на грани оргазма (тут конечно все было слишком сложно)И ладно, книга не только о хиханьках хаханьках да пошлых шуточках (спасибо Нику). Она как всегда о более важных вещах (спасибо авторам). О глубоких и бескрайних просторах внутреннего мира людей. О наших же ошибочных суждениях и постоянных ложных ожиданиях. И как бы банально это не звучало, о тяжких муках выбора.Вечно собранный, идеальный и немного отстраненный Андрей Григорьевич Аполлонов - преподаватель в архитектурном институте и совладелец самого известного инженерно бюро.Раздолбай, хам и крайне несдержанный и невоспитанный, но зато какой страстный тип - Николай…

19 ноября 2022 г. 20:06

5 Мы, мужчины, во власти таких, как ты. Не наоборот. И чем больше власть, тем круче.

«Хорошая девочка » Однотомник Объем: стр Огр-ния: 18+ год: 2022 Автор: Катя Саммер Ксюша Левина

#☆Youngadult #☆разница_в_возрасте #☆преподаватель_и_студентка #☆плохой_парень #☆Хорошая_девочка #☆любовный_треугольник #☆юмор #страсть #☆любовь #☆эротика #хэ

«-А если он не человек — чертеж?! Сухой пунктир! Бездушный интеграл?»

☆Шикарная и горячая новинка от любимых авторов.

☆Про музыку в книгах Кати Саммер я вам говорила уже не один раз,но повторюсь…Кать,я фанат твоих плейлистов,они невероятные и читать под музыку очень атмосферно.

☆Повествование ведётся от первого лица главных героев.

☆Иванова Аннабель Леонидовна Аннабель-Ли, Санта Анна или просто - Аня. Примерная дочь из семьи художников. Студентка архитектурного, отличница и хорошая девочка.

☆Николай Голицын Можно просто Ник. Студент и…

8 ноября 2022 г. 21:50

5 Ох уж этот выбор!

История мне понравилась. Как всегда у девочек,  легко и с юмором. Но! Как бы так выразиться  корректней... Ник! Мысленно я уже пару раз втащила героине. Бесила жутко. Ты уж либо трусы надень, либо крестик сними. Заморочила головы обоим. Но почему-то Ника мне прямо очень жаль было.  Место где он ей обо всем говорит это прям ="(((.
Девочки, я таки хочу адрес этого дома, срочно! Мне просто жизненно необходимы такие соседи =D <З
Пы.сы. Дантес все-равно лучший  =D