24 октября 2023 г. 12:19

5 "Сейчас она по-настоящему почувствовала себя подсматривающей в замочную скважину. Но ей хотелось узнать еще. Она уверенно перелистнула несколько страниц".

"Создавая мечты" - это захватывающая психологическая детективная мелодрама, которая буквально увлечет вас в мир главной героини Лины. Ее история начинается со случайной аренды квартиры, наполненной вещами загадочного исчезнувшего Архипа.

По мере того как Лина погружается в жизнь Архипа, она обнаруживает его личный дневник и начинает читать его. Эти записи становятся не только ключом к загадочному исчезновению Архипа, но и порталом в его мир, его мечты и его тайны. Читатели неизбежно начинают разделять с Линой ее чувства, ведь она не просто исследует историю Архипа, но и влюбляется в него через его собственные слова.

Взаимодействие Лины с матерью Архипа, его братом и расследование двух его дел приносят в книгу элементы детектива и интриги, увлекая читателей в сюжет, полный неожиданных…

26 октября 2023 г. 12:07

5 «Сначала мы чуть-чуть отходим от желаний своей души, а когда по-настоящему замечаем, что что-то не так, уже бывает и слишком поздно, и слишком сложно что-то изменить».

«Создавая мечты»... На первый взгляд, книга может показаться просто психологическим детективом, но она гораздо глубже.

В этой книге присутствует какая-то магия, которая заставляет ощущать каждое слово, словно это собственные переживания, и события. Главная героиня, Лина, превращается перед нами из безнадежной, заблудшей души в сильную, решительную женщину, и это преображение - самый впечатляющий и вдохновляющий момент в книге.

Автор невероятно глубоко касается темы одиночества и самопознания. Через призму исчезновения Архипа и его дневника, мы видим, как Лина переживает собственные страхи и сомнения, и как она находит свою ценность и смысл в мире, где «нет никого, кроме нее». Это поразительно важное послание: истинная сила и смысл находятся внутри нас самих, и «Создавая мечты» вдохновляет…