3,3

Клег давил на газ, так как подозревал, что его преследуют. Во время остановки в пустыне невесть откуда взявшийся мексиканец попросил подвезти его, и Клег не отказал.

28 апреля 2023 г. 17:00

3 Только что из Ларедо поступило экстренное сообщение. Некоторое время назад маленький Томми Сэндерс, год и десять месяцев от роду...

Не большой рассказ. Не знал, что автор сочинял такие, хотя, конечно, я не большой фанат был Гарри Гаррисона, так пару книг в свое время читал из фантастического жанра.

Дата написания 1959 год и в оригинале Hitch Hiker(Автостопщик). Всё же попутчик не всегда, тот кто голосует на дороге с просьбой подвести.

Рассказ в криминальном стиле. И с "черным" юмором в финале.

Коротко.

Клег гнал по дороге, как заметил, что стрелка, которая показывает уровень бензина клонится к 0. Надо заправиться. Он остановился, а дорога его была по среди пустыни. Он был занят заправкой бака и еще младенец, на заднем сиденье. И тут появился мексиканец и попросил подвести. Клег не отказал.

Подробнее.

Эта история напоминает, больше анекдот. Правда в финале не все смогут посмеяться.

История похищения младенца.

А также, что…

Форма: рассказ

Оригинальное название: Hitch Hiker

Дата написания: 1959

Первая публикация: 2010

Перевод: Г. Корчагин

Язык: Русский (в оригинале Английский)

28 апреля 2023 г. 17:00

Рассказ в криминальном стиле. И с "черным" юмором в финале.

Коротко.

Подробнее.