4,2

Заключаются союзы. Преданность – это собственность. Любовь отнимают.

Я и не подозревала, что мою любовь и свободу используют для создания нового союза.

Жестокого, собственнического и опасного Люциана боятся все. Включая меня.
Когда его отца убили, Люциан занимает свое законное место главы семьи Котрони. Они правят мафией железной рукой, и он нацелился на мою семью.
До сих пор мы были единственной угрозой, но когда появляется новая, мой отец вынужден устроить брак между Люцианом и мной.

Может, он и красив, но он не из тех мужчин, которые любят. Он берет то, что хочет, и прямо сейчас он хочет мое тело.
Я могла бы принадлежать ему на…

Циклы: Академия Святого Монарха, книга №2
Святые, книга №3

Arielliasa

а кому не плевать

10 мая 2024 г. 11:19

С этой серией у меня некоторые проблемы. Первая книга напоминала самый ужасный фанфик, с пустыми персонажами и отсутствием сюжета, так ещё и текст оставлял желать лучшего. Неудивительно, что на вторую часть надежд не возлагала, но она приятно удивила. Это всё ещё не качественный роман и существует куда лучшие экземпляры в данном жанре, но читать было приятно и я уже с куда большим интересом взялась за продолжение.

Елена всю жизнь прожила за закрытыми дверями. Будучи единственной дочерью криминального авторитета, она не получала ни должной любви, ни безопасности. Отцу на неё плевать, а охранник, представленный к ней, и есть самый жуткий монстр в её жизни. Отправившись на два года учиться, она хватается за этот шанс, чтобы стать свободной, но встречается там с Люцианом — человеком, которого…

Форма: роман

Оригинальное название: Cruel Saints

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Arielliasa

а кому не плевать