Elena
To most, Kal Anderson is a villain.
Harbinger of death, keeper of souls, frequenter of nightmares.
Doctor Death. Hades incarnate.
They say he stole me.
Usurped my fiancé and filled the cracks in my heart with empty promises.
Imprinted his crimson fingerprints on my psyche and tried to set me free.
They’re not wrong, per se.
Except it was my choice to stay.

Kal
To most, Elena Ricci is an innocent.
Goddess of springtime, lover of poetry, angel of my nightmares.
Little one. Persephone personified.
They say I ruined her.
Shattered her virtue and devoured her soul like a succulent pomegranate.
Embedded my evil as deep as I…
Цикл: Монстры и Музы, книга №1

1 мая 2024 г. 17:27

Ставлю одну звезду, хотя даже одной не стоит. Ужас самый настоящий. В общем так и не понятно от кого он спасал  Елену и что  ему сделала семья, не соответствие фактов. к примеру ему было 13 когда умерла его мать, он приходил в дом своего отца, но его отвергли там и видел он сестру свою. потом ему 32 и сестре 16. тут я не поняла

Форма: роман

Оригинальное название: Promises and Pomegranates

Первая публикация: 10 августа 2021

Язык: Английский

1 мая 2024 г. 17:27

7 мая 2024 г. 16:29

2.5 Ожидание vs. Реальность

Ожидание

Темный дарк-романс про мафию .Бездушный врач мафии и дочь главного босса . Любовь,интриги , скандалы,расследование и много горячих сцен.

Реальность
Понятно только то, что ничего непонятно. Из мафии  там только упоминание этого слова. Биполярка в поведении у главной героини в каждой главе. И он весь такой загадочный на всю голову . Роман больше похож на набросок  , чем на полноценное произведение