3,2

He’s the Frost King. She’s his sacrifice. A cold world creates cold hearts.

Morozko is king of the frost realm, and every year he requires a sacrifice. But when his royal pride is wounded, Morozko demands a maiden instead.
Цикл: Влюбись в ненавистного монстра, книга №1

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

8 мая 2024 г. 15:35

2.5 Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красноречивая?

Эта книга привлекла меня обложкой. Во-первых, я немного скучаю по Белым Ходокам из «Игры престолов». А во-вторых, было интересно, способен ли герой с таким полумёртвым видом на горячие действия.

(и да, могёт! )

Главного героя зовут Морозко. Прошло глав пять, прежде чем я перестала хмыкать от этого имени. Я ещё помню Морозко румяным дедом, который осведомлялся о терморегуляции у Марфушеньки-душеньки.

Здесь же Морозко — король. Ледяной, как понимаете. Он живёт в замке, портит деревенских девок и реально заботится о поданных. А от тех ничего и не требуется, кроме как устраивать жертвоприношения в указанный срок. Но народ оборзел и не организовал этот интерактив.

Что оказалось нежелательным, ведь теперь по королевству могут начать шастать неприятные и опасные твари.

Морозко оскорбился, обозлился…

Язык: Английский

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

8 мая 2024 г. 15:35

2.5 Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красноречивая?

(и да, могёт! )

Морозко оскорбился, обозлился…