3,7

Argues that humans used to know how to eat well. This book shows readers how they might start making thoughtful food choices that will enrich their lives and their palates and enlarge their sense of…
Издательство: Allen Lane

22 сентября 2021 г. 11:10

Книга легко и быстро читается. Мягко подводит к тому, что питаться нужно в основном растительной пищей, не переедать, обращать внимание на качество продуктов, а не их количество. В целом известные правила, про которые стоит себе напоминать, живя в городской среде.

ISBN: 9781846140969, 978-1-846-14096-9

Год издания: 2008

Твердый переплет, суперобложка, 256 стр.
Формат: 145x220

22 сентября 2021 г. 11:10

20 июля 2021 г. 00:08

3 Здравый взгляд на питание

Читается быстро и легко. Книга оставила приятное понятное впечатление, хотя местами было скучновато. Не могу сказать, что узнала что-то кардинально новое. Но при этом мысли очень здравые, и повторение - мать учения. Автор показывает, как под влиянием коммерческой выгоды изменялась система западного питания. Вполне разумное утверждение - питаться нужно едой, то есть не переработанной массой, которая обогащена витаминами, а продуктами, созданными природой и потому более совершенными, нежели творения рук человеческих. Я не пожалела, что прочитала эту книгу.

Подборки