4,4

Что делать, если один красавчик отверг твои чувства, а другой решил посмеяться над этим? Заставить первого пожалеть об отказе, а второго сделать своим парнем… по-нарошку. Макс Ольховский - бэд-бой и…
Серия: #trendbooks
Издательство: Clever

13 января 2024 г. 22:16

5 «Мой хулиган» — книга, покорившая меня своей легкостью и душевностью.

«Наша сделка — самая глупая и дурацкая затея, что могла произойти во Вселенной»
Алене Черничной отлично удалось передать на бумаге чувства и эмоции, которые испытывали персонажи в различных ситуациях.

По сюжету мы узнаем о двух студентах, которые познакомились друг с другом благодаря переписке в анонимном чате. Выпускнику потребовались ответы на самый сложный экзамен. Казалось бы, миссия невыполнима, ведь утечек после экзамена не бывает. Но удача была на стороне Максима — ему попался аноним с ответами. Каково было его удивление, когда им оказалась Леся Синичкина — тихоня-первокурсница, участвовавшая во всех мероприятиях студ.совета, и просто отличница.

Как переплетутся их судьбы? Помогут ли они друг другу? Действительно ли они настолько непохожи друг на друга?

Я нахожусь в восхищении от…

ISBN: 978-5-00211-287-6

Год издания: 2023

Количество страниц: 416

Номинант: 2023 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

13 января 2024 г. 22:16

5 «Мой хулиган» — книга, покорившая меня своей легкостью и душевностью.

«Наша сделка — самая глупая и дурацкая затея, что могла произойти во Вселенной»

Я нахожусь в восхищении от…

7 апреля 2024 г. 15:28

3.5 Ожидания и реальность не совпали

На эту книгу я видела сотни положительных отзывов, кто-то из блоггеров говорил, что история похожа на книги от Анны Джейн, а потому ожидания были огромными. Реальность же оказалась совершенно другой.

Все начинается со сделки Максима Ольховского и Леси Синичкиной, которая в последствии перетекает в фиктивные отношения. Максу нужно сдать последний долг и тогда он сможет осуществить свою мечту, а его отец будет доволен дипломом сына с «нормальной» профессией. Олеся же хотела заработать, но что-то пошло не по плану.

Во-первых, то, с чего я недоумевала, наверное, большую часть книги - это название. Хулиганом , как я понимаю должен быть Макс, но в нем этим и не пахнет. Да, он прогульщик из обеспеченой семьи с сильной харизмой, но это не делает его хулиганом от слова совсем. Более того, по…