17 марта 2024 г. 18:52

2 Надеюсь, это последняя часть)

"... я знаю, каково это, когда понимаешь, что у фальшивой монеты обе стороны одинаково хр@новые."

А я знаю, что у этой трилогии все три части одинаково... такие)

°°°

Прочитала эту заключительную часть трилогии больше месяца назад и все никак не могла написать рецензию.

Хотелось просто написать: "Плохо." И положить книгу на дальнюю полку. Но... Не могу так.

°°°

Итак, в третьей книге почти все действующие лица остались. Плюс добавился наконец-то брат Вейна - Рок. Это тот самый крокодил, что все боялись, включая Питера Пэна.

Но на деле окажется, что Рок не такой уж страшный, а всего лишь неуправляемый бука, злодей. Все ставки были на него, но он оказался самым простым из всех злодеев. Даже капитан Крюк выглядел более зловеще и достойнее на его фоне.

В третьей части мало действия - финальная…

limbi

Книжный шопоголик

26 января 2024 г. 07:21

4.5 Стабильность - залог успеха...

Итак, очередная книжка-малышка о Дарлинг и потерянных мальчишках прочтена.
Ничего нового в третьей части нет, разве что появился Рок (брат Вейна) и сдаётся мне, в следующей части о нем будет ещё глава-другая.
Но надо заметить, что разврата тут все же немного меньше, возможно потому что появилось больше действующих лиц, но кто знает...
Вообще, книга довольно короткая - буквально на полтора-два часа медленного чтения, поэтому особо рассказать о ней нечего. Дарлинг и Мальчишки вдруг осознают, что Тень смерти нашла хозяина, пираты и фейри объединились с вновь прибывшими особыми королевских кровей и в очередной раз хотят победить Питера Пэна. Ничего нового в общем.
Но что меня действительно удивляет, так это реакция читателей на книгу. Товарищи, ну это ведь уже третья часть, так откуда столько…

17 апреля 2024 г. 09:14

3.5 Эротический финал

Вот и финал! И надо отметить, что он меня не разочаровал. Третья часть подарила читателям тот экшн, к которому нас готовил автор. Мы, наконец-то, увидели и узрели всю силу Крокодила, а так как он брат Вейна, была открыта тайна, кем является Вейн на самом деле.

Благодаря третьей части, я смогла увидеть потенциал автора. Она лихо закручивает сюжет и держит в напряжении до самого конца. Более того, в третьей части произведения минимум 18+ сцен, и повествование не становится менее интересным.

Из второстепенных персонажей, которых совсем немного, могу отметить Сми. В романе Сми – девушка – пиратка, к которой обращаются и сами морские разбойники, и потерянные мальчишки за лечением. Она смелая и отважная, и, судя по финалу, нас ждет продолжение, я надеюсь, в дальнейшем автор даст Сми больше…

28 апреля 2024 г. 13:18

5 Тьма раскрывает свои объятия

Новая книга о приключениях малышки Дарлинг на острове Неверленд продолжаются и теперь она, кажется, стала сильнее. Наконец она обрела то, что искала и готова бороться за Мальчишек всеми силами. И, даже тёмными, если потребуется.

Темная, чувственная и порочная книга раскрывает нам секреты Потерянных мальчишек, которые совершенно не такие как мы думали. А, может быть, все наоборот и именно таких парней мы и ищем в наших темных фантазиях.

В книге появилось много дополнений о мире Мальчишек, больше тайн и вопросов раскрываются перед читателем (да и не только они там раскрываются ). Темное, сильное фэнтези, пропитанное духом самых потаенных наших желаний, но вот исполнятся ли они, решать уже читателю.

С тоской по Потерянным, но надеждой на обретенных, Ваша Ju, Bookshelf Ju

Книжная полка Ju Вк

6 марта 2024 г. 11:16

5 Откуда-то взялся сюжет

Третья книга серии не разочаровала, а, скорее, удивила. Во-первых, у нас новый краш. Дайте арт с Крокодилом, СРОЧНА. Во-вторых, у нас тут меньше секса и больше сюжета. И, привыкнув в тому, что сцены 18+ почти заменяют собой сюжет, ты удивляешься. В-третьих, финал переворачивает все. с ног на голову и ты превращаешься в ждуна. Причем, в ждуна агрессивного. Я не читаю на английском, но желание найти оригинал и перевести его с помощью нейросети было огромным. Но вроде издательство подтвердило выход четвертой, так что ждем.

Не стоит воспринимать эту историю как фентези, ждать от нее приключений и интриг. Сюжет здесь простой, фокус идет на взаимоотношениях. И вот с точки зрения взаимоотношений персонажей третья книга сильнее первых двух. Хотя бы потому, что здесь есть некое развитие. И Вейн!

RinaCappuccino

по занудству и книжной магии

5 февраля 2024 г. 05:27

2.5 Спойлер Дурные манеры как они есть

Очередная и не последняя книга из серии «Порочные потерянные мальчишки» началась для меня с пролога от лица Рока и внутреннего вопроса «Может, не все персонажи этого цикла конченные нимфоманы?»

Но мои надежды были растоптаны буквально через несколько строк
Но сами по себе попутчики из них дерьмовые. Хотя я всегда могу их трахнуть — тогда все сразу налаживается.
И укрепились ещё через несколько страниц
При дворе давно ходят слухи, что Жизель и Хольт — старшие брат и сестра Ремальди — постоянно пытаются то ли трахнуть друг друга, то ли убить.
Более-менее адекватные (а не спермотоксикозные подростки, которые не думают ни о чем, кроме секса, хотя им всех туева хуча лет) для меня близнецы. В прошлой части Кас отказывался от Дарлинг в момент отчаяния. В этой Баш открыто заявляет:
— Мы все…

31 марта 2024 г. 00:50

4 Превысила ожидания (но были они весьма низкими)

Могу точно сказать, что сюжет развивается стремительно. Действий достаточно много и динамика высока, да и персонажи ведут себя в своем характере. Детали, что бросались мимоходом ранее, имеют значение и автор про них не забывает. Небольшие нюансы, что были сказаны вскользь теперь оказывают большое влияние. Например изменившийся Пэн, что так долго был без своей тени не может никак втянутся обратно, что приводит к ряду событий, вызывающих конфликт. Отношения между Тилли и братьями так же оказывают влияние на поступки героев с обеих сторон. Очевидно, что в следующей части Венди будет играть далеко не мелкую роль.

В целом, следить за историей весьма и весьма интересно. Это меня поражает, особенно с оглядкой, что первая часть была ни на что не претендующей влажной фантазией не тему.

ЛОР

Лор мира…

30 марта 2024 г. 21:34

3 Мальчики выросли и выросли игры...

Аннотация: На землю Неверленда ступил Крокодил, а с ним – члены королевской семьи Даркленда. И они желают заполучить Тень Смерти Вейна любой ценой. Потерянным Мальчишкам не привыкать к войне. Они готовы на всё, чтобы меня защитить.
О авторе: Не нашла ничего.
Отзыв: Вроде весна, а не по настроению книга. Сцены +18 реально смешили. Чьи тут фантазии. Даже не знаю как на эту книгу писать отзыв. Могу написать, что удивило, что будет продолжение. И что книга полностью коммерческая. Разве сейчас это в моде? Тёмное фэнтези, где кровь проливается с такой же частотой, как тр@×@ют Дарлинг её четыре мужика.
А ведь могли из сюжета вытянуть прекрасные книги. Но, да Бог с ними.
Питер Пэн уже не тот. Мальчики выросли и выросли игры.

25 апреля 2024 г. 22:52

Наконец-то я увидела в этой книге больше сюжета, а не только постельные сцены с главной героиней и мальчишками. Хотя какие они мальчишки? Такое творят, но в этой книге меньше таких моментов. Меня это даже удивило.

Добавилось больше героев, но есть одно, но. Только ты с ними познакомился и больше о них хочешь узнать, а их убрали из сюжета. В общем раскрывать героев автор не хотел. Показал и ладно.

Крокодил в этой книге мне понравился. Интересная задумка насчет него и притягательный персонаж. К нему у меня вопросов не возникло.
Правда до сих пор не понятно, что за тайна скрывается в этой истории. Она связана с Венди и крупицами выбрасывается в сюжете, но за три книги я мало чего узнала.

С Дарлинг в это время происходят некоторые изменения. Ума не прибавилось. Тут все так же.
Правда эти…