3,7

Элис без пяти минут сорок. Она живет свою неприметную жизнь и работает в выпендрежной школе Верхнего Вест-сайда, куда в свое время ходила сама, благодаря славе отца — писателя-фантаста. Того самого…
Серия: Переведено. Такова жизнь
Издательство: Эксмо

Abandoned

8 апреля 2024 г. 21:13

1.5 На Зад в Прошлое

За подобную тематику, по-моему, хватаются только бездари! Перемещение во времени, изменение настоящего за счёт минувшего… Заезжено, переезжено! Что нового тут сказать можно? Да ничего! Есть прекрасный фильм Земекиса, да ещё «День сурка». Всё остальное – собачий бред! Здесь – тоже!

Совершенно не понравилась главная героиня, упившаяся текилы. Зачем ей во вчерашний день? То ли отца спасти, то ли потрахаться с прежним бой-френдом? Судя по всему, бедняжка так и не определилась.

Отстой несусветный!

1.5 На Зад в Прошлое

Отстой несусветный!

24 апреля 2024 г. 22:25

4.5 Уметь отпускать

Знаете, иногда достаточно услышать аннотацию и понять, что ты хочешь прочитать книгу, и ты абсолютно убеждена, что история тебе понравится. Именно так все получилось с этой книгой. Я ждала ее выхода 1,5 месяца, но как только она оказалась у меня - прочитала книгу суммарно за 3,5 часа. Элис почти 40, у нее хорошая работа, налаженный быт, есть лучшая подруга и парень и она была бы очень счастливым человеком, если бы не умирающий отец, который ее воспитал. Ей очень не хочет терять этого самого главного человека в ее жизни. И тот шанс, который ей выпадает, она тратит на то, чтобы провести с ним как можно больше времени и на попытку изменить его будущее. Идея путешествий во времени ради «изменения, будущего», путем изменения своего прошлого не нова и показана во многих книгах и фильмах. Мне…

Подборки