3,7

Kirglikult oodatud Crossfire seeria teises osas jätkub esimeses osas “Alasti” pooleli jäänud Eva ja Gideoni sensuaalne lugu!
Gideon Cross. Pealtäha ilus ja veatu, kuid sisemiselt katki ja piinatud. Ta oli minu jaoks nagu kiirgavalt kuum leek, mis kutsus mind naudingute tumedasse maailma. Ma ei suutnud, ega tahtnudki eemale hoida. Tema oli minu sõltuvus… minu kirg… alati minu.
Minu minevik oli sama vägivaldne kui temal. Meist ei oleks kunagi asja saanud. See kõik oli liiga raske, liiga piinav… väljaarvatud need hetked, kus kõik oli täiuslik. Need hetked, kus meeletu iha ja armastus üksteise järele viisid meid kirjeldamatu hulluseni.
Meid…
Цикл: Меж двух огней, книга №2

2 июня 2020 г. 19:09

2 «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»

Текст моей рецензии не будет особенным. Книгу бросила (к чёрту кактус!), хотя, вроде как, придерживаюсь принципа серию не бросать, что бы с ней ни случилось. Но здесь и первая часть ни чем не блеснула. Оно может и не плохо, когда цель чтения данного произведения сделать передышку между серьёзными книгами, расслабиться, но на серьёзных щах читать это невозможно. Язык убогий, персонажи не лучше. Сцены секса это боль однообразия, а все что происходит между ними не вызывает никакого интереса. Сюжет провалился, как обычно и происходит во всех подобных историях, но, ведь, сюжет никогда не был главным. Наиболее важными здесь являются эмоции от прочтения. У меня эмоций не возникло. Точнее положительных не было.

Pressestimmen

"Ich liebe ihren Stil, die sexuelle Spannung, die heißen Liebesszenen und die spannende Story." (Carly Phillips)

«Сильвия Дэй — бесспорная королева нежной эротической прозы».
New York Times

«Этот роман настоящий, ярко горящий факел, освещающий запретные желания».
Sunday Times

«Одно из лучших когда-либо написанных продолжений. Сильвия Дэй превзошла себя. Лучше лучшего!»
Publishers Weekly Bestseller

Форма: роман

Оригинальное название: Reflected in you

Язык: Эстонский (в оригинале Английский)

2 июня 2020 г. 19:09

2 «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»

21 октября 2017 г. 19:06

Редкостный кошмар. В процессе чтения я осознала, что это серия книг, и я угодила ровно на вторую. Понятно, что у главной героини были серьезные проблемы, понятно, что у главного героя были серьезные проблемы, понятно, что они сами друг для друга серьезная проблема, плюс еще всякие проблемки рангом пониже и статусом пожиже идут косяком на обоих сразу.

Главгерой у нас 28-летний брутальный красавец миллиардер с темным прошлым и непонятным настоящим; главгероиня - не-знаю-сколько-летняя тоже небедная красавица с покореженной психикой.

Главгероиня - истеричка, главгерой - параноик с замашками контрол-фрика. Страшные тайны, идиотские секреты, дебильные заходы в стиле "никуда без меня не ходи" - "а вот возьму и пойду", ключи на стол, отключенные телефоны, а потом сопли и секс где придется, ибо…

Подборки