9 апреля 2024 г. 16:50

Что-то я устала уже от этой истории. Надеюсь, что 13 книга будет действительно заключительной.

Если честно, то уже мало интереса у меня к этой серии, но так хочется узнать чем все закончится, особенно у Алины и Макса.

25 апреля 2024 г. 14:43

5 когда кровь это все, все это кровь

Хочу написать отзыв на весь цикл! Это было хорошо. Очень хорошо. Прочитала 11 книг + половину 12 книги осенью 2023 года. Проглотила этот объем за 2 месяца. Честно, это было нечто. Я не могла оторваться. Я студент, работаю и учусь, и я до сих пор помню, как в один день я разрывалась от того, что хотела прочитать хотя бы часть продолжения, а завтра нужно было ехать на учебу (спойлер: я выбрала прочитать продолжение ;)).
Первые книги были довольно сумбурными. По моему мнению через первую книгу нужно просто пройти, пережить ее и если что-то не понравилось, то дать шанс продолжению. Потому что продолжение.. оно великолепно! История полная, цельная, вкусная, от нее не хочется отрываться и оставлять. Это был мой первый цикл, где было ТАКОЕ количество повествовательных веток. Поклонялись автору,…

LinaV2

6 января 2024 г. 06:12

4 Спойлер Жду окончания

12 книга (первая часть и начало второй) полна событиями. Такое ощущение, что автор придумал все возможные варианты, как извести наши героев. Это касается и Люка, и Нории, и Алины с Троттом и Четтери, попало всем. Новые ловушки, новые нежити и странные существа. Темный бог тихо спит, когда его сосуд пытаются истребить. Люк со свой безбашенностью конечно лихо обошел уготовленную учесть, но не знаю, кто бы лучше справился с вызволением друга: он или Нории. Очень жаль, что книга не дописана, что закончилась на самом интересном месте и заставляет переживать, как автор будет добивать героев. Надеюсь, что фанаты не дадут ей этого сделать. А также очень надеюсь, что 13 книга будет заключительная