Если спешишь - не торопись. Новый тайм-менеджмент в ускорившемся мире. Семь шагов к эффективности и независимости в использовании времени

Лотар Зайверт

3,8

Издательство: Астрель

1 апреля 2012 г. 14:57

Тайм-менеджмент с учетом ваших психологических особенностей. Книжка занимательна, ее интересно читать, это не сухое изложение академическим языком. Помимо темы можно почерпнуть для себя лестницу самореализации, сформулировать жизненные цели и не перенапрячься - в книжке уделяется пристальное внимание как "не сгореть". Как интересно жить и получать от этого удовольствие.

ISBN: 978-5-17-042011-7

Год издания: 2007

1 апреля 2012 г. 14:57

jnozzz

7 сентября 2011 г. 14:28

Больше времени для жизни!

<<Ура! Я наконец-то ее дочитала!!!>>> Собственно, книга по тайм-менеджменту, о чем можно догадаться из названия. Читала с целью найти что-то новенькое. В принципе - нашла, и не мало. Сначала о позитивно-эмоциональном. Очень понравилось, что текст сопровождают меткие карикатуры. Очень понравилось, как автор обращается с цитатами и притчами – дозировано и точно, как с изысканной приправой к блюду, которая обогащает вкус. При этом очень расстроили огромные таблицы с тестами, в которых предлагается определить ваш тип (тайм-менеджемента), и куча упражнений, которые автор предлагает выполнить. А дальше – спойлеры Три главные мысли из книги (держу пари, по отдельности вы их уже слышали) 1. Соблюдайте баланс: дома-работа-Я-семья. Вот-вот – больше времени для жизни. Если…