3,7

Многие задачи и проблемы, о которых задумывается владелец малого бизнеса, могут скорее отпугнуть от создания собственного дела. Но никакие высокие оклады и премии не сравнятся с возможностью…
Серия: Коротко и по делу
Издательство: Альпина Паблишер

17 января 2022 г. 11:38

4 Хорошие советы

та книга представляет собой относительно тезисное изложение плана действий для начала и развития дела.

Многие вещи в ней написаны довольно общими и простыми словами.

Но некоторые моменты мне понравились - например, нанимайте родственников - согласна, но правда здесь нужно понимать, что есть люди (родственники), которые не умеют общаться с вами (у меня есть такой пример) и есть другой пример (про родственников), когда люди горят, умеют и хотят работать с вами.

Год издания: 2009

17 января 2022 г. 11:38

4 Хорошие советы

Многие вещи в ней написаны довольно общими и простыми словами.

11 августа 2020 г. 15:48

Великолепная книга! Практические чек-лист для предпринимателя. Все просто, доходчиво и понятно. Бери и делай! Однозначно — перечитывать и применять.