Мелкие ставки. Великую идею нельзя выдумать, но можно открыть

Питер Симс

3,7

О чем эта книга
Что общего у создателя Apple Стива Джобса, комика Криса Рока, архитектора Фрэнка Гери, сценаристов студии Pixar и главы стратегического командования Вооруженных сил США? Все они…
Издательство: МИФ

4 августа 2021 г. 12:52

3 Книга на пару часов

Книга на пару часов. Много повторяющихся примеров. Такое ощущение, что автору нужно было добрать страниц для объема.

Дле тех, кто увлекается такого типа литературой книга вряд-ли откроет что-то новое.

Заголовок книги полностью отражает основную мысль, которую хотел донести автор.

ISBN: 978-5-91657-402-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 208 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

4 августа 2021 г. 12:52

3 Книга на пару часов

Заголовок книги полностью отражает основную мысль, которую хотел донести автор.

10 июля 2020 г. 15:30

Не знаю, как другим, но мне эта книга понравилась. Сила мелких ставок очень помогает мне в жизни, очень часто оберегая меня от крупных потерь и наоборот, помогая обрести лучшее из предложенного. Интересные истории описаны в книге, обоснованные мысли. К члегкому чтению - рекомендую