4,1

Thirty-five girls came to the palace to compete in the Selection. All but six have been sent home. And only one will get to marry Prince Maxon and be crowned princess of Illea.
America still isn't…

без особой фантазии

3 мая 2024 г. 02:45

4.5 Первые разочарования на пути к любве

AURORA — Wisdom Cries AURORA — Under The Water

Время. В последние дни я только и делала, что просила дать мне время. Я надеялась что, если его у меня будет достаточно, все как-нибудь уладиться само собой.

Когда я читала первую книгу, мне на ум приходили и другие истории об отборах невест, особенно визуальные новеллы, на этих сравнениях, я думала, все и закончится, но нет. Внезапно я поняла, что эта книга чем-то похожа на "Сердце Треспии" в Клубе романтики. Там тоже история о монархии, поиске себя и своего сердца, а заодно и изыскание способов стать хорошей королевой. Начало, да и остальные сезоны на первый взгляд выглядят очень сказочно, платьюшки, друзьяшки, птички поют, как и в этой книга. А потом начинаешь осознавать, что там на полном серьезе популярно убивать бунтовщиков, говорить о…

ISBN: 9780062262851

Год издания: 2013

Язык: Английский

Paperback, International, 323 pages

Номинант: 2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая молодежная фэнтези и научная фантастика)

Кураторы

quarantine_girl

без особой фантазии

3 мая 2024 г. 02:45

4.5 Первые разочарования на пути к любве

AURORA — Wisdom Cries AURORA — Under The Water

25 марта 2024 г. 18:14

Я считаю, что эта книга затянута, и Кира Касс могла спокойно обойтись и без неё.
Я поставила 4 звезды только за Марли, она вывозила эту книгу целиком. Непонятные метания Америки между Максоном и Аспеном меня утомили, надеюсь третья часть меня порадует больше)

Подборки