3,5

Garrick Taylor and Bliss Edwards managed to find their happily-ever-after despite a rather... ahem... complicated start. By comparison, meeting the parents should be an absolute breeze, right?
But…
Цикл: Losing it, книга №1.5
Издательство: William Morrow

ksvilkova

2 апреля 2017 г. 18:26

Не напрасны были мои опасения. Автор вернулся к первоначальным героям- Блисс и Гаррик. Но посмотрев на количество страниц я поняла, что это рассказ из одного случая в жизни героев, а именно знакомство с родителями Гаррика. Естественно Блисс переживала. Гаррик ее успокаивал.

Плюсом этой части является, что это рассказ, а не целый роман. А иначе мне бы книга не понравилась.

В целом по вся серия " Сделай это" мне понравилась. Видя рецензии других читателей, которое сожалели о том, что читали все книги подряд или считали развитие событий одинаковым, я об этом не жалею. Лучше все сразу, чем потом вспоминать а кто это?.

Жаль,что я больше не нашла переведенных книг Коры Кармак. Хотелось бы дальше с ней познакомится.

ISBN: 9780062299260

Год издания: 2013

Язык: Английский

ebook, 100 pages

Кураторы

ksvilkova

2 апреля 2017 г. 18:26

27 января 2014 г. 07:07

Двоякое ощущение после прочтения... Изначально хотела поставить оценку выше, но по нескольким причинам не смогла этого сделать. Например не поняла, зачем "350" раз звать ее выйти за него замуж. Жутко начала бесить после 2 раза. С другой стороны, очень хорошо описаны переживания героев. Но лучше бы наверно это было бы написано в 1 части, а не как отдельная книга к ней (т.е. 1,5). Потому как, только начала читать и тут же она кончается непонятно на чем, подразумевая продолжение книги.