3,6

Роскошно оформленное подарочное издание элегантного "дамского" формата с шелковой ленточкой ляссе. Переплет украшен матовой серебряной фольгой и бархатными цветами.

Все началось с невероятного…
Серия: Прекрасная леди
Издательство: Эксмо

22 октября 2022 г. 01:52

Было бы здорово прочитать одну книгу по психологии и начать во всем разбираться. Но увы. Как я говорила раньше, Стив Харви не психолог. Он комик.  Хотя и не стоит воспринимать эту книгу как шутку, есть в ней моменты, которые заставляют задуматься, а потом еще и прорыдаться от этого болезненного осознания.
Очередное отрезвляющее напоминание, что мужчины живут другими установками нежели женщины. Они чувствуют иначе. Видят все иначе. И то, что для вас может быть важно и крайне очевидно, для них вообще не имеет никакого значения.
Книга про становление мужчины, чего они хотят, к чему стремятся в 20, 30, 40 и 50 лет. Это не догмы, но походит на правду.
Стив убежден, что мужчины не боятся сильных, независимых и успешных женщин. Но им не нравятся чувствовать, что они не нужны.
Рассказывает про…

Книга 1

Вы ничего не знаете о мужчинах

Перевод: Д. Александров

Книга 2

ISBN: 978-5-699-69763-2, 978-5-699-57589-3, 978-5-699-58253-2

Год издания: 2013

Страниц: 400 стр.
Формат: 84x120/32 (140x180 мм)
Тираж: 3000 экз.
Переплет: Твердый переплет
Бумага :Мелованная бумага

22 октября 2022 г. 01:52

Рассказывает про…

18 августа 2021 г. 03:11

Стив Харви "Вы ничего не знаете о мужчинах "

В своей второй книге, «Вы ничего не знаете о мужчинах», Стив Харви продолжает раскрывать мужские тайны. «У меня четыре дочери, – говорит он, – и я хочу, чтобы они трезво смотрели на отношения и понимали, к чему они их приведут».

Чего ждать от мужчины, когда ему 20, 30, 40, 50 лет и больше? Как вывести его на чистую воду, используя метод допроса ЦРУ? Почему любовницы чаще всего оказываются в проигрыше? Что делать в ситуации, когда вы уже давно вместе, а он все никак не сделает предложения? Как достичь гармонии в постели, на кухне и в семейном бюджете? На эти и многие другие важные вопросы вы найдете честные мужские ответы в книге «Вы ничего не знаете о мужчинах».

Эта книга мне понравилась гораздо меньше чем его книга "Поступай как женщина думай…

Подборки