15 апреля 2020 г. 23:30

Очень примитивно. Намешано. Скучно. Лучше прочесть «Скорбь сатаны».

3 февраля 2020 г. 17:46

5 Живая книга

Очень давно искал мудрую, глубокую литературу. Когда познакомился с книгой А.Новых Сэнсэй, это просто перевернуло мою жизнь. Так просто, ясно, мудро, с тонким юмором написана эта книга. Она просто захватила мое внимание и до сих пор перечитывая, нахожу новые открытия, делающие мою жизнь более наполненной и вдохновленной. Огромное спасибо А.Новых за ее труд, за возможность соприкоснуться со знаниями изложенными в книгах.

17 июля 2019 г. 17:48

5 Любимая книга

Уникальная книга!) Очень мудрая и добрая) Пробуждает в человеке его самую лучшую сторону.....)

17 июля 2019 г. 17:11

5 Книга, которая изменила мое восприятие!

Книга невероятна! Я ее перечитываю уже раз 7й, и до сих пор поражен ее глубине. Так же в книге очень нравится юмор!

NataliGim

10 апреля 2019 г. 14:32

5 Больше, чем просто книга

Не могу передать словами, какие впечатления остались после этой книги. Не думаю, что она перевернула мой внутренний мир, но ответила на множество моих вопросов, которые волновали меня. Читается легко, и последние 100 страниц проглотила за несколько часов. Книгу читать всем, кому интересно узнать о: --- Духовных практиках: их значение и влияние на нас; --- Смысл Жизни человека: зачем мы живем? куда мы движемся? что скрывается за нашим телом? --- Религии и Вера в Бога: какая разница между Учением и Религией? Как развивать веру в Бога? --- Единоборства: в чем суть боевых искусств и как правильно использовать навыки? --- Психология : что такое мысли? Откуда они берутся? Как научится контролировать свои мысли?

Я бы могла продлить этот перечень на несколько страниц, но зачем, если есть такая…

13 декабря 2018 г. 20:48

5 Вдохновляюще!

Самая первая книга затягивает так, что не успеваешь опомниться - уже все части прочитаны!) Не знаю человека, который бы остался к ней равнодушным.

19 февраля 2018 г. 21:49

Незадолго до ее прочтения, одна женщина спросила меня: "Есть ли какая-то книга, которая очень очень понравилась в последнее время". На тот момент никаких ответов привести не смогла. Да, были книги, которые нравились. Которые были хорошими. Но, что бы книга была такая, что с нее пылинки хотелось сдувать и даже поставить на какую-то особенную полку - нет. И вот мне попала она. Боже! Она просто прекрасна! Сколько ясности. Сколько информации. Сколько умных мыслей. Как по мне, осталось не так много книг, в которых есть все только правильное, нужное, без всякого мыла и воды. Эта же как раз из тех, в которой этого нет. Благодаря ей я поняла, что никогда не могла быть плохой, пусть и пыталась, ведь весь мир плохой, хорошие не выживают или им очень тяжело. Благодаря ей поняла, что на самом деле…

9 апреля 2017 г. 18:40

Огромная благодарность автору. Очень интересная книга, которая "пришла" ко мне очень вовремя. Книги данного автора подойдут для любого возраста. Перечитываю уже 3й раз и с каждым разом открываю для себя что-то новое.

9 апреля 2017 г. 19:33

Доброго времени суток, дамы и господа. С книгами данного автора я знаком давно и периодически их перечитываю. Люди, которые тут пишут о том, что с каждым новым прочтением, эти книги дают все больше новых осознаний и пониманий - абсолютно правы. Рекомендую всем-всем-всем!!! :)