Школа B2B-продаж. От понимания ситуации клиента к сделке

Михаил Казанцев

3,4

О чем эта книга
Эта книга - понятное иллюстрированное пособие по продажам B2B, основанное на двадцатилетнем опыте Михаила Казанцева. В книге - более 100 рисунков и схем автора, которые помогают…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

29 мая 2016 г. 09:57

4 Ну вот, мы разобрали эти методы, они, конечно, хорошие, но клиенты же все разные… - Если все клиенты разные, почему они практически всегда одинаково реагируют на твои холодные звонки?

Книг по продажам великое множество. Куча формул, теорем, методик. Но есть одно НО, все они в основном ориентированы на B2C продажи, и практически, в большинстве случаев, это не работает на рынке B2B. Клиенты на этих рынках довольно сильно различаются. «Школа B2B продаж» - первая книга, с которой Я познакомился. Следовательно, сравнивать особо не с чем. Но содержимым однозначно доволен. Прочитал на одном дыхании, выполнил все рекомендации автора. Доволен, буду рекомендовать!

ISBN: 978-5-00057-491-1

Год издания: 2015

Твердый переплет, 176 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

29 мая 2016 г. 09:57