Как читать Хроники Акаши. Полное практическое руководство

Линда Хау

Перед вами первая в мире книга о том, как самостоятельно научиться чтению Хроник Акаши - гигантских архивов, в которых содержится информация обо всем, что когда-либо было, есть и может быть во…
Издательство: София

31 декабря 2021 г. 04:39

3 Спойлер Акаши ли?

В книге делается заявка на то, что будет дана молитва вхождения в Хроники Акаши. Молитва с аминями, т.е. идёт подключение к структуре Аврамических религий. Не конкретно к какой-то одной, а ко всему "спруту" аврамическому. В начале книги написано, что это не какие-то сущности, с которыми взаимодействуют контактёры, а "настоящией Акаши". Но всё, что касается не личного опыта автора, который описывается в книге, опирается на обращение к целой плеяде сущностей.

ISBN: 978-5-906686-84-8

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 224 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

31 декабря 2021 г. 04:39

3 Спойлер Акаши ли?