Borg

17 апреля 2016 г. 23:02

3.5 Скажем злу - "КРЯ"!

Друзья, назовите имена трех уток, которые вам придут в голову! Дональд Дак? Хорошо. Скрудж Макдак? Тоже хорошо. Микки Маус? Это же не утка! Гуфи тоже не утка! Черный плащ? Да-да, только свистни - он появится! Так, три есть. Каких вы еще помните? А как насчёт утиной хоккейной команды? "Могучие утята!" Вооот! Крутой был мультсериал! Всё? Я тоже не могу больше припомнить никаких уток. Племянники Скруджа не в счёт.

И я уверен, что никто из вас не вспомнил Говарда Утку. Более того, 95 % из нас вообще не знают кто это. Я и сам совсем недавно о нём узнал, когда увидел на полке в книжном комикс "Какого гуся". Признаться честно, я люблю, когда герои в книгах, комиксах, мультфильмах - антропоморфные животные. Что далеко ходить...в детстве я, как и многие, балдел от вышеперечисленных мной…

9 июня 2016 г. 22:05

Узнав о существовании данного комикса я сразу же заинтересовалась, ведь главным героем является не очередной супергерой в обтягивающем трико, а самая настоящая утка. Приключения Говарда несомненно выделяются из всей этой кучи подвигов отважных героев, ведь у него нет суперсил. Но утка завлекает внимание читателей своим необычным характером. Нецензурая брань (которую заменяют символами, типа #@$/) добавляет героям, а в частности Говарду эмоциональности. И по-моему, отлично вписывается в ситуации. Сюжетная линия достаточно хороша. При прочтении у меня не возникло вопросов, на которые я так и не получила ответа. Нет ощущения, что автор явно что-то упустил. Ну а концовка оказалась весьма интригующей. В целом комикс оставил только положительные впечатления.

18 марта 2016 г. 10:29

"Говард Утка" один из лучших онгоингов Марвел на данный момент. Если вы устали от бесконечной супергероики - это ваш выбор. Здесь есть все, что нужно, чтобы провести приятной вечер: юмор, замечательные диалоги, приятной рисунок. Юмор в этом комиксе просто замечательный. Это и высмеивание Человека-Паука, и довольно похожих персонажей Марвел и DC, и, конечно же, самих супергероев. Так что если вы любитель комиксов и пропустили данный онгоинг, вы просто обязаны срочно его прочитать.